Обстановка на работе
Как заработать девушке, если не вышла внешностью?
И невостребованная специальность (не программист, например). По образованию учитель английского, учусь в магистратуре, но живу сейчас в Германии. На работу не берут никуда, кроме магазина. Может есть какие-то идеи маленьго бизнеса?
А там, в я Германии, прям все такие красавицы..
умом
В Германии не нужен учитель (репетитор) английского??? Шутите. Плюс работа в Скайпе (хотя подобных программ много) на ту же Россию или ближнее зарубежье. Головой вертеть надо, а не на зеркало пенять
Юлия Куликова
Да я и головой верчу, в магистратуру тоже не так просто поступила и не та просто здесь учиться, пока держусь. Но руки опускаются, так как не бурет никуда (имею в виду хотя бы работу в офисе, так как у меня магистратура больше с уклоном в лингвистику, а не преподавание).
Идеи есть, причем очень хорошие. Высылай приглашение, начнем бизнес вместе.
А при чём тут внешность. Вот на кого училась, там и работай
хахаха, а кто сказал что тут внешность вообще каким то боком имеет значение. это что иммигрант без вида на жительство. так не берут поэтому
Юлия Куликова
внж есть студенческое пока что, как студент могу работать, но все равно не берут. Может, мозгами не вышла или не хватает общительности, "продажи" своих навыков.
прог германию не знаю. там местным и спрашивай
Судебным приставом, я был там, красавиц ноль, сильно страшная моя, но я ее переубедить сумел))
Ни фига себе в Германии в магистратуре, внешность же не помешала этому
Одна девушка нигде не могла найти работу поскольку была слишком красивая. Давайте частные уроки английского для переехавших русских.
Куда хочешь тратить деньги?
Хм.... люди в США работают на двух должностях, и кроме фас фуда некуда не берут особо русских, внешность не причем. Вы живете в Европе и мало что знаете про них. В Европе ценят хорошее образование, у них в школе до 20 лет учатся. Там не все богатые есть и бедные районы. В престижных компаниях работают большинство по приглашению и не во внешности дело или защитившие хорошо диссертацию и прочее.. в России и их заметили.
Юлия Куликова
Да, конечно здесь образование ценят. Я поэтому и учусь в магистратуре здесь, тяжело, но преодолеваю трудности. Просто иногда руки опускаются, так как мозги, вроде бы, есть, а продать их не могу.