Обстановка на работе
Почему я ненавижу свою работу?
Потому что твоя работа - это не ты сам
Ты работаешь кондуктором в автобусе?
Хрен тебя знает.
Это норма

Вам виднее… :)
Начни ТРУДиться а не РАБотать
..а кто её любит?
Свою работу любят единицы, и то когда это хобби, и то надоест спустя годы. Наш мозг, падла, не любит работы. Можно изменить мозг дисциплиной и беспощадностью к себе, но это если игра стоит свеч, нужно ли? Собираюсь на вахту, жутко не хочу но привезу пол лимона за два месяца, вот тебе и стимул, деньги ср аные.
Потому что тебя не хотят обеспечивать родители.
Я тоже
Если нет возможности сменить работу, попробуйте изменить своё отношение к ней. Мне понравилась мысль из одной публикации: « усердный труд помогает обрести самоуважение. Ведь усердие подразумевает самоотдачу. Если мы делаем над собой усилие и доводим дело до конца,— даже когда работа кажется нам скучной или трудной,— мы испытываем удовлетворение от осознания того, что не спасовали перед трудностями. Мы одержали победу над собой и не пошли по легкому пути (Притчи 26:14). В этом смысле работа приносит нам глубокое удовлетворение.»
Olga Biryukova
Бред.
Olga Biryukova
Похоже тебе не надоела
Потому что ты родился в России. Тут никто ничего не любит - ни свою страну, ни работу, ни жизнь. Но наш менталитет на столько жесткий, что мы все терпим и даже довольны такой жизнью. Такой вот оксюмюрон - плохая счастливая жизнь.