Обстановка на работе

Зависть и ревность сотрудников на работе,это можно как нибудь уладить?почему меня ненавидят за то что я работаю обычно

и страдаю ,все хотят палки в колеса вставить....Почему не любят тех у кого все хорошо???как себя вести в данной ситуации???спасибо за ответ....
Ler@ Volkov@=)
тупо улыбаться и ИГНОРИРОВАТЬ завистников!!!
Валентина Фоломкина
Лучший ответ
Многим хочется, чтобы у них было хорошо, а для этого надо работать и соответственно себя вести - трудиться над собой. Лень.
Приходи и работай, не обращай внимание. Работа - для заработка. Дежурные слова, улыбки, информация по работе и все. Самое главное - НИКОГДА О СЕБЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙ. Ни плохого, ни хорошего. Особенно ХОРОШЕГО! Радоваться небудут - завидовать - обязательно. Уметь радоваться - это большой дар!
Ирина Исакова
Я не думаю, что если бы у вас все было хорошо вы бы тут задавали этот вопрос.
Извлекайте максимальную выгоду для себя и не считайте, что это нехорошо. Тогда все встанет на свои места.
хм) ) улыбнуло) )
у вас хорошо развита фантазия и себялюбие) )
чему можно завидовать.. .

вы поставлены с ними в равные условия... воспитывались в одном обществе, имеете работу равную им. .

может вас просто жалеют.. .

взрослейте. .
Ну если такой коллектив, просто меньше общайтесь и обращайте на них внимания!
Nurgali Bozymbekov
Гадить им в ответ!!!!
Сойдись с кем-нибудь на работе поближе в курилке или ещё где-нибудь и начни плакаться на свою жизнь со всякими "махровыми" подробностями. Этот кто-то потом разнесёт всем "по секрету",какая ты бедная и несчастная, и всё,потихоньку отстанут, сочувствовать тебе даже станут.
Бабский коллективчик, одни стервы рядом с симпотягой.
Nurgazi Ergeshov
улыбаемся и продолжаем работать
Улыбайтесь в ответ и верьте, что вы лучшая, раз завидуют :)
Тогда не нужно показывать лишний раз, что у вас все хорошо. И уж очень прибедняться тоже. Где-то посередине никого не будет раздражать. Лучше обращайте их внимание на их собственные успехи.
Страдать не надо! То, что все хорошо - отлично! Сияй! А "окалина" сама отвалится! Наберись терпения и не показывай на работе, что тебе от их гадостей плохо, если припрет - дома поплачешь. Научись быть немого стервой - помогает, только не зачерствей.