Обстановка на работе

У нас девочка на работе поставила себе день в графике. который не работала (обычно бригадир проставляет нам часы.

То ли сама поставила себе день. то ли начальство ей разрешило. Стоит ли мне у зав пр-ва спрашивать. почему у нее прогул. а день рабочий стоит?
В зависимости от того, чего ты хочешь добиться
R Z
Лучший ответ
Ольга Торчинец справедливости. она постоянно прогуливает. а тут еще и рабочий день незаконный. мне даже час лишний не поставят никогда
Да просто в лоб спроси человека который ведёт табель, на сколько сие нормально. Как ответит, так и поступай. Скорее всего это уже коррупция у вас там. Наберут родственников, те и шалят..
Это не ваше дело почему так.... вероятно у нее был запасной день отгула... разве что это будет отражаться на вашей зарплате...
Ольга Торчинец нет в нашей работе отгулов
Уточнить конечно стоит. По графику ведь расчитывается з/ п.
Sahib Mansurov
Нагни её в подсобке. Мол если не дашь, то заложу.
****кристина**** ************* Понуждение к лесбиянству, ст. 133 УК РФ
не стоит
Правильно сказали, какое твоё дело? У тебя зарплату от этого уменьшили? Или ты за неё бесплатно работала?
Такие справедливые в 37-ом много народу на тот свет отправили, доносчики стукачи.
Смотри, как бы на самой твой донос не отозвался. Начальники производств тоже не все любят доносчиков. Сегодня на напарницу, завтра на начальника производства.
*-
**ice - Baby**
Посмотри внимательно у других графики, м. б. у кого-то, кто работал, она минусанула смену? А по сути, на любой работе, крыс всегда хватает, редко, когда идилия....
Ольга Зеленова
знаешь как неудобно получиться ой ой ой. может болела может"давала" может еще что делала, тебе то какая разница если ты такой же работник как и она. что это даст начальству и тебе (начальство может отмахнуться а тебя будет считать стукачем и дай то бог что начальство а не весь коллектив)