Обстановка на работе
Какой график лучше. С понедельника по пятницу (по 8 часов в день) или Сутки на трое ???
Лучше с понедельника по пятницу, потому что сутки не спать дает большую нагрузку на сердце. Это будет накапливаться и потом вылезет боком. Плюс Ваши друзья/родные скорее всего тоже работают 5/2, а значит, Вам легче будет одновременно найти свободное время встретиться.
сутки трое я так уже 4 года работаю
Это уж только Вы должны решать. Сутки работать тяжело, но организм со временем адаптируется. Но пом не лучше пятидневки с 9 до 6 нет. Все выходные и праздники дома. . а другой график как попадет так и будите работать. . и на 23 февраля и на 8 марта и на майские!
кому как привычно
Мне нравится график 5/2, ибо можно с товарищами в выходные отдохнуть, и нравится график 1/3, ибо можно устроиться в другое место на подработку.
Лучше там, где платят больше.
лучше субботу воскресенье дома побыть, по гостям походить.
я бы выбрал сутки на трое! Один день работаеш 1 день спиш 2 дня весилишся! а так каждый день парится придётся!
с понедельника по пятницу. ночью всегда тяжелее работать. потом ритм сбивается. я когда работала ночью, возвращаясь домой, засыпала в транспорте
с понедельника по пятницу!!!!
Сутки/трое, а не на трое))) )
Смотря что, если любишь дома сидеть, тогда на сутки, если с друзьями в сб и вс погулять, по 5/2
Смотря что, если любишь дома сидеть, тогда на сутки, если с друзьями в сб и вс погулять, по 5/2
Если есть возможность подработки и есть желание то лучше 1/3
Похожие вопросы
- Работа из дома, фриланс - как вы себя заставляете жестко работать 8 часов в день, будто начальство требует результат?
- Если беременным положено работать 8 часов в день то почему в отделе кадров ставят 9?на обед не час трачу а 10мин макс
- При графике 2/2, имеют ли право добавить дополнительный 8 часовой рабочий день?
- какой день для вас тяжелее - понедельник или пятница?
- работаю сутки через трое. Работник уволился. На словах заставл. работать сутки через 2.законно?
- У нас девочка на работе поставила себе день в графике. который не работала (обычно бригадир проставляет нам часы.
- Пятница 20 февраля - короткий рабочий день?
- Здравствуйте. меня заставляют работать в течении всего месяца более чем по 16 часов в день... Что делать??
- Разрешено ли законодательством работать водителю сутки через трое?
- Может ли директор заставить работать в выходной день больше 8 часов?