Обстановка на работе

Какой график лучше. С понедельника по пятницу (по 8 часов в день) или Сутки на трое ???

Анна Громова
Лучше с понедельника по пятницу, потому что сутки не спать дает большую нагрузку на сердце. Это будет накапливаться и потом вылезет боком. Плюс Ваши друзья/родные скорее всего тоже работают 5/2, а значит, Вам легче будет одновременно найти свободное время встретиться.
Александр Демянчук
Лучший ответ
сутки трое я так уже 4 года работаю
Это уж только Вы должны решать. Сутки работать тяжело, но организм со временем адаптируется. Но пом не лучше пятидневки с 9 до 6 нет. Все выходные и праздники дома. . а другой график как попадет так и будите работать. . и на 23 февраля и на 8 марта и на майские!
кому как привычно
Мне нравится график 5/2, ибо можно с товарищами в выходные отдохнуть, и нравится график 1/3, ибо можно устроиться в другое место на подработку.
Лучше там, где платят больше.
Diamond Есть
лучше субботу воскресенье дома побыть, по гостям походить.
я бы выбрал сутки на трое! Один день работаеш 1 день спиш 2 дня весилишся! а так каждый день парится придётся!
с понедельника по пятницу. ночью всегда тяжелее работать. потом ритм сбивается. я когда работала ночью, возвращаясь домой, засыпала в транспорте
с понедельника по пятницу!!!!
Сутки/трое, а не на трое))) )
Смотря что, если любишь дома сидеть, тогда на сутки, если с друзьями в сб и вс погулять, по 5/2
Если есть возможность подработки и есть желание то лучше 1/3