Обстановка на работе
На работе коллега(девушка), знаю что за спиной говорит всякую фигню про меня, а когда я рядом подписывается в друзья,
Не удивляйся! К сожалению такое поведение свойственно многим сотрудникам. Для начала нужно игнорировать и полностью абстрагироваться от инсинуаций, распостраняемых этой девушкой. Возможно следует просто с ней откровенно поговорить и обсудить создавшуюся обстановку. Эта девушка-слабое существо, сидит на позиции *и вашим и нашим* так что её только пожалеть можно.. Ничего хорошего от такой политики в жизни не получается.
держись с ней нейтрально.. здоровайся и говори только о работе.. чтобы информации было минимум.. со временем её интерес к твоей персоне утихнет
Двуличная держись подальше, или спровоцируй скандал.
Ну и что? Да пусть говорит, а ты знай край, да не падай. Значит она подлаживается, подсюсюкивает с целью, как можно больше выжать у тебе информации. Все очень просто, нужно закрыть это "кран" или пусть только капает - Да или Нет и конечно "золотое молчание"....
Что сказать - это работа. Редкость, когда коллектив дружен. Так что и ты с ней улыбайся, общайся, как ни в чем не бывало. А если слышишь о каких - то сплетнях - просто старайся игнорировать.
Ну, тут бы тет-а-тет прямо в глаза глядя спрость, что за фигня, в таких ситуациях важно быстро все по местам расставлять. Удачи!!
Важно чего ты сам хочешь от этой девушки.
У меня была одна знакомая, которая тоже наговаривала про одного молодого человека.
Ничего - потом поженились )))