Обстановка на работе

Подскажите по поводу ситуации с коллегой.

Хочу обратиться за советом к коллеге девушки, по поводу работы, она говорит что если это не срочно то помогать не будет, поскольку сегодня суббота. У меня вообще нет понятия что такого можно делать в выходные, что ты можешь отвечать такое, но не можешь ответить на рабочий вопрос. Меня это бесит. Почему она так поступает, почему грубит мне на работе. И при этом большую часть времени бездельничает на рабочем месте.. Почему девушки и женщины вообще отодвигают мужчин на 2 план. Будто мы мусор. Я сразу скажу что ничего плохого не делал и не говорил
Ну, во-первых сегодня суббота, а в выходные дни неприлично звонить по поводу работы. Разве у той женщины нет отдыха? Если срочно, то понятно--- исключение, но причин звонить коллеге без важной на то причины в выходной не очень культурно. Во-вторых не стоит обобщать всех женщин и говорить, что мужчины для них будто мусор, ведь все разные. Ну а на счет грубости на работе я не знаю что сказать, но, возможно, дело в её личном отношении(я про зависть), либо же просто в неприятном характере
??
?????????? ?????????????
Лучший ответ
Вадим Будников Я не знаю что случилось нормально общались, потом начала орать на меня и ругаться без причины .. и что тут такого написать в выходные 1 вопрос, конец света же не наступит. Я этого не понимаю, обьясните
Есть понятие рабочего и личного времени , а так же приятных , неприятных и безразличных тебе людей. Девушка имеет право ограничит служебные вопросы рамками рабочего времени и служебного кабинета.
Вы ее подчинённый? Если нет, то в выходные дни отвечать на рабочие вопросы коллег она действительно не обязана. Грубит потому что Вы неприятны ей, видимо. Да, это некрасиво и неправильно, но людей много и все разные, практически у каждого в жизни бывало такое, что ему открыто выражали антипатию.
Вадим Будников Ну, что то я приуныл тогда. Потому что пытаешься быть скромным, я не интересен. Пытаешься быть клоуном , не интересен. Даже просто по факту пытаешься общаться. Опять что то не нравится.. Ой как я устал боже
с какого хрена она должна тебе помогать по работе? ты зарплату без её помощи тратишь? с чего она должна напрягаться чтобы облегчить твою жизнь? удивительно, что она тебя прямым текстом не отправила подучиться или поискать ту работу, с которой справишься. ты неадекватен в этом вопросе.
Сергей Бадалов
Сергей Бадалов из этого не следует, что она кружить вокруг тебя и твоих головняков. учись сам разгребаться, а не грузить. По этому она и орет на тебя- ты бесишь её своей неспособностью делать сам