Обстановка на работе

Кто чем согревается в холодном офисе если нет возможности обогреватель?

Работаю на удаленке и мать против элкктроприборов в доме: боится пожара и ее не переубедить. Одеваюсь как на улице, кроме свпог, и все равно мерзну. Окна заклеивать еще рано. Окна деревянные.
Можешь например найти нормальную работу и снять квартиру
Elena Gerasimova
Лучший ответ
Ольга Захарова Работа нормальная, но сьем комнаты стоит минимум двадцать пять тысяч. Вторую работу не потяну, так как по моей специальности только удаленная работа а супердолго за ноутбуком в холодной квпртире невыносимо.
в сарае живешь? Отопления нет? Печки нет?
Ольга Захарова Отрпоения пока не дали. Печки нет, так как многоквартирный дом.
Я давно в таком вот офисе работала несколько зим -болела постоянно, в помещении температура была 15-17 градусов, не помогали ни куртки, ни даже валенки -это бесполезно, нужен теплый воздух в помещении, особенно когда работа сидячая.
откуда мать в офисе
Ольга Захарова Я же написала: работаю на удаленке
коврик с подогревом
Инна Турич
Заклейте окна. Рано-поздно это всё условности. Если холодно хоть в июне надо заклеить. А так- ну наденьте шерстяной свитор и тапочки. Что тут ещё посоветовать?
Beibigul Akbalaeva
Тёплые стельки, когда ногам тепло, то и телу тоже теплее
На улице вроде потеплело смотря вы откуда?
Кондер переключаю с охлождения на обогрев. Ваш вопрос как шутку расценить трудно, раз холодно купите обогреватель, зачем вы кого то слушаете имейте свое мнение. Раз проводка плоха, то протяните хотябы переноску от щитка до комнаты и туда втыкайте обогрев
проблема в мэре города - вот у нас в йошкар-оле нету отопления благодаря мэру, который жалеет наше нищее население(ибо когда идёт отопление плата за ЖКХ всегда возрастает тысяч на 5), ибо отопление в холодное время года заранее могут включить по его приказу. вывод - надо богатеть. но это проблема другая. вспоминаем физику: в моей хрущёвке при одном советском стеклопакете морозно в -1, так как между двумя слоями стекла идёт быстрая конвекция, а если в хрущёвке поставить окно европейского качества с 4 стеклопакетами, конвекция будет куда слабее, а следовательно внутри будет теплее. окно европейского качества может быть сделано из лакированного дерева, а те кто стреляли в армии с классического РПК знают - полимерный лак хорошего качества приятен на ощупь, не горит от огня и не холодит зимой(оказывается ещё при совке были хорошие полимерные лаки по древессине). покупай окно европейского качества, станет полегче. с 4 стеклопакетами.
хмммм ну можешь 1800 свечей на примерно 1/75 офиса зажечь