Обстановка на работе

Как согреваетесь работая за компьютером в холодном офисе?

Mahabat Mahonia
парнуху смотрю
Василий Купцов
Лучший ответ
Чай пью горячий.
Денис Лукин
Mahabat Mahonia Не помогает
- В моём бывшем офисе, в морозы температура опускалась до + 10 гр. С. здание было старое, с дырами. Компьютеры и принтеры на ночь не выключали, купили несколько масляных обогревателей, но толка с них было мало, они греют только рядом. Купили хороший за 2+ тыр тепловентилятор на 2 киловатта и не выключали его с утра до вечера, вот этот агрегат очень сильно выручал в холода...
Mahabat Mahonia Обязательно ли его ставить рядом с рабочим местом или можно подальше? В моей квартире-офисе из-за скачков напряжения нельзя и ноутбук и тепловентилятор в один тройник. И насколько это дорого в плане потрелебления энергии выйдет?
Запусти архиватор в режиме теста и грейся:))
Юра Гайкин
Максим Масленников Я помню на работе запускал в свое время Half-life 2, ноут металлический, промышленный - корпус противоударный и выступал как радиатор, руки грел об него, иногда использовал его как подушку во время обеда)))
тёплые труселя Рая.
У меня теплый офис. И батарея рядом. Если станет прохладнее - накину кардиган
Стоит в ногах воздуховейка включаю периодически для обогрева ног и тела, принесла из дома, стоит копейки
Amir Al_Mardi
Рюмка кофе на столе ! )))
Лариса V.
Mahabat Mahonia Не помогает
Советую взять вот такую штуку с термостатом. Это мини тепловая пушка, которая греет воздух и отлкючается, когда температура достигла установленного режима. Режим можно менять - там есть регулятор температуры.
Вообще пушка от балу радует.
Мне она стоила что то около 2 т. р. Зато эта штука куда быстрей греет чем дешевые тепловентиляторы, и за счет наличия термостата она не греется постоянно. А тепловентиляторы обычно греются, пока не выключишь.
За счет наличия у пушки ножек - она ничего не подпалит, ее можно ставить на пол не боясь ничего.
Анна Крылова
Электрогрелку под ступни ног....
Mahabat Mahonia Не загорится ли пол?
отдам шубу даром есть из нутрии
Захожу на какой-нибудь форум и начинаю спорить с кем-нибудь на любые темы. Хорошо помогает. Во-первых, жопа горит и согреваюсь. А во-вторых, если ночь, то спать не хочется
Vladymyr Tsurkan
Mahabat Mahonia Не помогает