Обстановка на работе

Если человек часто меняет работу, что вы о нём думаете?

Я за 10 лет сменил 11 мест работы. Ни о чём не жалею и плевать, как это выглядит со стороны работодателя. Всегда морда кирпичом. Нельзя стесняться того, что ищешь, где лучше.
Пару раз меня спросили "А как нам узнать, что вы и от нас не уйдёте через пол года?".
Я отвечал просто и очень спокойно: "Никак. Платите нормально и относитесь по-человечески, и мне не надо будет никуда уходить". Все вопросы отпадали.
Юлия Кучкина
Лучший ответ
Варианты разные- не адаптивный, не терпеливый, сам не знающий, чего он хочет, не умеющий решать проблемы и сбегающий при первых трудностях.
могут быть разные причины : это может быть человек неуживчивый, плохо адаптируещийся в коллективе. он может оценивать себя гораздо выше своих способностей. он может быть ленивым, депрессивным, и еще всякое другое...
Он портит себе послужной список
Айжамал Примкулова Что это значит?
Избирательный с принципами. Либо наоборот конченный лентяй.
думаю что он еще не нашел работу по призванию и по душе
что он робот путана ))))
Подумаю о его характере, что он не уживается в коллективе или скорее, что он в работе не добросовестный. Он не работу меняет, а коллектив с кем не ужился.
Azad Azimov
Айжамал Примкулова Что Вы посоветуете такому человеку? Не уж толи подстраиваться под всех?
он не может найти свое место
Это здорово!!! Нужно найти себя! И нефиг работать где хреново платят или не нравится!
__Temirlan Jenishbekov
У него нет ипотеки
Это значит что кризис в экономике и он не может найти нормальную работу
Система в стране прогнила это значит. Или люди
Sardarbek Millibaev