Сможет ли он свиные/говяжьи туши таскать ? Да и грузчики тяжести носят постоянно. Сможет ли с такими работами справиться худощавый ?
Что скажете ?
Обстановка на работе
Может ли худощавого телосложения мужчина работать обвальщиком мяса или грузчиком ?
Худощавое телосложение не обязательно означает, что мужчина не сможет работать обвальщиком мяса или грузчиком. Однако, эти работы требуют физической выносливости и силы, поэтому худощавому человеку может быть труднее справиться с ними, чем более крепкому и мускулистому человеку.
Если мужчина с худощавым телосложением имеет хорошую физическую форму, то он, возможно, сможет работать обвальщиком мяса или грузчиком, но ему может потребоваться больше времени и усилий, чтобы выполнить свои задачи.
Однако, если мужчина с худощавым телосложением имеет какие-то медицинские проблемы или ограничения в физической активности, то он, возможно, не сможет выполнить эти работы.
В целом, способность худощавого человека работать обвальщиком мяса или грузчиком будет зависеть от его физической формы, силы и выносливости, а также от конкретных требований работы.
внешний вид-не показатель..вопрос как это выйдет потом..а оно выйдет!
Сможет если он физически сильный
Есть разница между словом "худощавый" и "сухой". У меня при росте 180 вес составляет всего 60 кг. Но я спокойно могу протащить 40-киллограммовый рюкзак по горному маршруту длиной 25 км. за один походный день. Есть понятие "хилый" - вот это плохо. А "худой" - это совершенно не означает "слабый". Худой может оказаться гораздо сильнее полного.
Может, да. Только постепенно.
может , есть худощавые жилистые покрепче толстяка
да
и примеров очень много
но в любом случае работай те аккуратно, чтобы не надорвать мышцы или связки, да и травмы суставов тоже надо избегать
есть минимум(немцы вывели) грузчик в полтора раза тяжелее груза
это они выводили для поддержки(танцоров, акробатов и циркачей)
и примеров очень много
Возможно
может конечно же! внешний вид, не показатель способностей человека)