Обстановка на работе

Меня на работе постоянно оскорбляет грузчик .как мне ему отомстить за это. как мне ему отомстить за это

Из-за чего оскорбляет?! . Может, у него такая манера общения.. .
Не обращайте внимание, не разговаривайте с ним.. . Можно сказать, что пока он говорит в таком тоне, Вы отвечать не будете.. .
Может, он Вас нарочно провоцирует?! . Было бы на кого время тратить.. . Игнорируйте и всё... Грубиянам обиднее всего, когда не злятся, а относятся к ним как к пустому месту.. .
И вообще, куда начальство смотрит?! . За грубость должны быть выговоры, а то и увольнение...
Диана Бисембаева
Лучший ответ
Накакай ему в ботинки.
А может быть Вы ему нравитесь и он таким своеобразным поведением хочет привлечь Ваше внимание к себе.
Юля Галынская
Напишите на имя директора докладную что Вас оскорбляют или может у Вас есть молодой человек который может просто за Вас постоять? Если бы меня оскорбил како-то грузчик на работе, мой муж пришиб бы его.
Постарайтесь не обращать внимания, и разберитесь в себе, почему именно Вас он оскорбляет
Дай ему по яйцам !!!И скажи, что бы больше не лез !!!А, то больше ни на одну женщину не залезет !!!;))) Удачи !
Bacho Qart
А никак не обращай внимание он отойдет. Просто вы ему не безразличны и он не знает как вас зацепить.
Yuliya Golovko
найдите знакомого очень похожего на валуева ну хотя бы приблизительно попросите его поговорить с этим грузчиком по мужски но только без рукоприкладства когда этот хам поймет что у вас есть такая поддержка желание оскорблять сразу улетучиться
загрузи его чем-нибудь тяжелым, пусть работает.
Марина, надо не "отомстить", а не допустить, чтобы Вас оскорбляли, а уж момент упустили, то не опускай тесь до его уровня и просто не реагируйте тогда ему будет не интересно Вас вообще трогать