Обстановка на работе
говорят что если человек работает грузчиком значит он тупой.но я наверное самый умный грузчик.я закончил школу без троек
,получил водительские права без единой взятки,закончил строительный институт.а работаю грузчиком потому что понял что не люблю мозгами шевелить не капельки.мне моя знакомая сказала что я ничем не отличаюсь от проститутки.к чему это сравнение?
Сколько людей, столько и мнений, работайте кем Вам нравится, это Ваше личное дело, а еще скажу так, что наличие высшего образования, это еще не признак ума. Жизнь одна и надо прожить её в удовольствие, а не потому что так надо и так все делают и т. д.
Правильно говорят. Накуя было учица 5 лет, чтоб работать грузчиком? Луче бы шел в грузчики сразу, за 5 лет стал бы директором фирмы, занимался бы перевозом грузов при переезде граждан, фирм из офиса в офис, прибыльное дело!
это она о тяжести работы. а мозг и правда иногда нужно отключать...:)
Сейчас не удивительно. что люди с высшим образованием работают на рабочих местах. Много крупных предприятий закрылось. специалистов много. родственников много. а престижных рабочих мест .увы мало.
У нас в школе был учитель физкультуры, который подрабатывал в магазине грузчиком и не стеснялся этого.. . Умнейший человек, интеллигент, без вредных привычек. Таких учителей теперь нет... Более четверти века прошло, а он не забывается. Погиб в автокатастрофе, царство ему небесное... Так что так...
Так говорят дворники=)))))))))))))))))))))))))Любая профессия достойная! У меня например за плечами колледж, сейчас последний курс института, работаю по профессии, а душа нележит! Хочу быть парикмахером вобще! Я и без ихнего образования, могу и подстричь, и перекрасить, и промилировать, и сделать такую прическу, что в салоне не сделают! И учиться хотела на парикмахера. Мама мне тут мол, это не профессия, недостойная зарплата и т. д. Вот я и повелась! А теперь жалею, хожу в наряды, и отдаю воинское приветствие незнакомым людям, у которых морды шире, чем ...опа!!!!
Работаете оба только телом
шевелить мозгами трудно заболит ведь голова, а руками взял да бросил ни к чему тут голова, но чтоб правильно сложить сэкономить место с головой надо дружить и мозгами шевелить, ты кладешь за пачкой пачку всё укладываешь вряд на тебя смотреть приятно да и ты работе рад, ты как будто у станка инженер наладчик ну конечно ты не тот ты инженер укладчик ,
ДУмаю с возрастом придёт, но боюсь что будет поздно.
Мы с другом после школы поступили в колледж, после этого я в ВУЗ, он пошёл работать руками, закончив ВУЗ я получал в два раза меньше его, за стопкой чая, он часто говорил, Зачем В\О если получаешь меньше, сейчас я директор, он так-же руками, з\п не соизмеримые, вопросов он уже не задаёт, и думаю жалеет что не получил В\О. Всё надо делать в своё время, а не заниматься тем чем хочешь, время упустишь, молодым простят больше, а с возрастом спрос увеличивается.
ну во первых ты очень сильно любишь себя раз так начал хвалить, во вторых сравнение к тому что ты вкалываешь как праститутка грузчиком! я считаю грузчиком можно работать временно пока нет подходящего заработка!
Объясни ей что любая трудовая деятельность сродни проституции. Как говорил великий Маркс "стоимость рабочей силы" от.. . и до...
Возможно нет стимула дальше расти (((( ...ради кого или чего...
Я поддерживаю "я считаю грузчиком можно работать временно пока нет подходящего заработка! " надо к чему-то стремиться!
Если ты закончил школу без троек ето еще не признак того что ты умный