Абсолютно здесь нет ничего стыдного...
Стыдно вообще нигде не работать, воровать, сидеть на шее у родителей и лежать на диване...
Почему-то при СССР никогда такого понятия не было "стыдная работа", люди шли и везде работали, даже по распределению, если отказываешься, то судили за это. А теперь с какой-то стати это стало вдруг стыдно...
Когда жизнь заставит, то и уборщицей туалетов не будет стыдно работать...
Обстановка на работе
вы стыдитесь грязной работы? (дворник, грузчик)
Нина Козлова
такие сказки про СССР :)
Чем же она грязная? Грязная - это когда мусоришь, пакостишь за собой. А дворник - мусор убирает, это наоборот работа чистая. Ну, а про грузчика - вообще говорить не буду, это смешно. Вы можете шкаф по лестнице поднять? То-то. А я могу. В одиночку. Вот был бы я менеджером - я бы стыдился. А на нормальной работе - чего стыдиться-то?
Варвара Красулина
я работаю почтальноном с утра до обеда, а после работаю дворником в банке (два отделения убираю) тыс 18 имею. мне 20 лет, на жизнь хватает.
Нет. Только здоровья у меня уже не хватит на такую работу. Да и заработать я могу много больше своими знаниями и умениями.
1. А с чего это грузчик грязная работа? не все ж цемент таскают. Кто-то - медицинское оборудование для операционных.
2. Не стыжусь, а не гожусь по причине пола, возраста и здоровья.
нет
да, и продавщица - тоже
это фигня - септики чистить гораздо хуже ))
Варвара Красулина
я гавно убирал за людьми и вобще пофигу было
Стыдно здоровому лбу на диване валяться, да у матери деньги на курево клянчить. Нет постыдных работ. Жрать нечего будет - на любую согласишься.
Варвара Красулина
Да стыжусь, поэтому работаю по ночам.
Да, я стыжусь такой работы. Потому что прошёл эту школу, когда тебя ни во что не ставят, заставляют работать пока не надорвешься, тупое начальство тебя может обозвать. Многие на словах говорят о важности всякой работы, а на деле никто из них в жизни гвоздь не забил. Я врагу не пожелаю такую работу, но думаю, есть определённый тип людей, которые могут гордиться своей работой. Я не из их числа, мне важен статус.
судя по сегодняшней жизни то НЕТ
нет