Как думаете, у всех ли жизнь идет по такому плану - работа, на выходных бухалово, ну или же и по будних тоже. А тогда отходняки и все. Снова работа. Я сам бывало частенько подрабатывал тяжелым физическим трудом, и скажу, что после него не захочется ни спорта, ни секса, ни алкоголя, только упасть и спать.
Вот и интересно, это я такой нежный или у всех так? Может у кого был опыт, интересно услышать.
Обстановка на работе
Как считаете, как живут строители, подсобники и т. п. работники, выполняющий грязную работу? Подробнее внутри
примерно.. и на любителя- сустатку махнуть стакан-другой и спать..
Как бы не вымотался на работе, но в субботу, а то и сразу после работы в пятницу - задницу в машину и на рыбалку.
Я как-то подрабатывала на хлебозаводе, тоже очень тяжело и ни на что сил не оставалось.
Зависит от человека, но сейчас на стабильных предприятиях не держат пьющих. В шараш-монтаж их больше .У меня самой в подчинение есть рабочие, так не пьющие люди. У нас хорошие условия, приличная зарплата, я сразу предупреждаю, что с пьющими не работаю, перегар их нюхать не буду.
На самом заре своей "карьеры" работал на фабрике разнорабочим в промышленном районе в городе. И скажу, что фабрика-фабрикой рознь. И гуляет там как совсем пропитое быдло-алкаши, где-то рядом узбеки вроде, а у нас на фабрике набран был адекватный и тихий народ. Простой, правда, без образования, но мирный и не алкашня, адекватно общались друг с другом. Но в отсутствие начальства пива себе немного позволяли даже не работе. Хотя поведение и шутки как будто они все до сих пор в школе остались. Трудно объяснить.
В мелких супермаркетах тоже редкостно-быдловатый народ, с изъеденными лицами. В крупных обычно даже если без квалификации работники (продавцы, грузчики), то вполне адекватный, можно пообщаться-двумя словами перекинуться.
Пьющих не берут в рабочие (ну или стараются не брать).
Лилия Макарова
Пьющих на работе не берут. А вот после работы делай, что хочешь. да и как это не берут, смотря кто. Передо мной проходит жизнь моих друзей вот таких рабочих, и они постоянно пьющие, и на работе. Не всегда конечно, смотря какая ситуация, если контроля нет, то пьют. Но и работу делают, иначе никак.
Я вот работал по 12 часов в магазине (сидеть вообще нельзя). Очень уставал. Да, вечером вообще ничего не хотел делать, думаю это нормально. Когда работал 6 часов в день, почти не уставал и мог прогуляться на улице, или еще что то. Ночью я хорошо высыпался. На выходных мне всегда было нечего делать. Конечно, на выходных можно и тусануть) А если еще бухать нормально, то и отходняка нет)