Обстановка на работе
Друзья, кто попал под сокращение!!!!Работа на дому изготовление ручек и т.п. это надежно или нет?
Вот такая грустная история, случилась со мной: у нас на предприятии большое сокращение в связи с кризисом. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, но грозит при выходе сокращение!!! Как вы пережили этот сложный период поделитесь!!!!Всем большое спасибо!!!
Елена, работа на дому это не только не надёжно, но и в 99.99% случаев Вы ещё и деньги свои потеряете... так что не ведитесь на это.. .
Есть конечно работы каторые можно и дома работать, у меня одна знакомая работает дома-готовит сметы для кучи контор строительных, вполне достойно зарабатывает. .
У меня у самого была схожая ситуация... фирма где трудился закрылась.. причём сразу резко и без объявления причин.. .
в итоге открыл свою фирму... удачи Вам!:))
Бауыржан Алешев
Вы молодец !!!Спасибо за хороший ответ!!!!
Кругом дурют нашего брата...
по поводу ручек точно фигня прежде чем начинать заниматься такой предлагаемой работой подумайте будет ли эта продукция востребована ведь за ручками в очередь не встают
Лохотрон чистой воды. Вы оплатите деньги и в лучшем случае вам придёт на почту посылка набитая картоном) ) Вам нужен картон? Если да то я вам вышлю пишите оплатите мне толкьо затраты на почту)
Если честно то я подрабатываю на дому а вернее в интернете. Могу вам расказать как это делать пишите мне на e-mail.
Вся эта работа на дому - это лохотрон. А что по поводу выхода на работу: вы забеременнейте до того как выйти и они не смогут вас сократить. А к родам ближе и кризис минует. А еще 250 000 руб. получите за рождение 2-го ребенка.
Бауыржан Алешев
Ну причем тут роды у меня дочке 1год и 8 месяцев, а 250 рублей это бумажка и все!!!!Не смешите меня!!!!
лохотрон, там деньги вначале отсылаешь и они потом тебя знать не знают
ЛОХОТРОН. Это точно. там работают хорошие зазывалы. Мозги запудрят не заметишь. Попробуй партнерки. Если интересно пиши в личку.
лохотрон, обман, если и заплатят, то копейки.