Обстановка на работе
попав под сокращение как вы себя чувствовали?
Сокращение это ещё что.... Нам вообще сказали писать по собственному желанию и уходить, но не тут то было я посоветовалась с адвокатами, обратилась в ТИ и всё вопросы о заявлении решились. Просто ведь ты сама понимаешь что при сокращении выплатят выходное пособие, а при увольнии вообще ничего (((((
Лет пять назад - отлично, выплатили кучу денег и жила припеваючи месяца три, потом нашла работу.
Сейчас буде намного хуже...
kak kak? h...vo. byla obizhna na nachialstvo, cto voobshe prinilai na rabotu. zachem prinimat cheloveka, esli on potom stanovitsia ne nuzhnym?
наконец-то освободилась!!!!
Я попала под сокращение в 1993 году. Чувствовала себя. прямо скажем, некомфортно. Стояла на бирже. не отказывалась от рассмотрения никаких предложений. Но поняла из этой ситуации одно - надо действовать!! ! Кончила курсы в АСКО. затем компьютерные и вскоре меня пригласили на работу. Действуйте и все сбудется.
Что не делается-всегда к лучшему. Я себя всегда так успокаиваю. Ну а так ведь под сокращение, а не просто по собственному. Так что-УДАЧИ ВАМ.
у меня мама проработала 27 лет на заводе ей сейчас 45 через 5 лет идти на пенсию, и вот сократили дали рассписаться, она место себе не находит кому нужны люди в 45? говорит будто кусок от тела оторвали конечно это молодым да в больших городах ьожно что-то искать, а у нас в провинции раньше то на хорошее место просто так не сесть, а теперь вообще