Обстановка на работе

Меня уволили с работы попал под сокращение!

Очень хороший комментарий, по поводу возможности именно зарабатывать, а не просто работать.
Вся наша система обучения учит нас в основном как правильно работать. Редко кто пытается нас научить как зарабатывать. И если появляется такой человек, то включаем барьер и делаем вид что нам это не интересно и т. д.
Очень часто мы просто проходим мимо таких предложений и возможностей. Надо уметь их видеть и принимать.
Научись этому и у тебя всё получится.
Харисов Ильмир
Лучший ответ
ну и чо.. ? тебя же не из дома уволили и не из жизни...)))
Hello-o-o-o!
посмотри сколько работы аж интернет трещит. .
http://www.google.ca/search?hl=en&q=работа&meta=
1 оповестить организацию по выдаче пособия что ты без работы.
2. написать резюме
3. иметь мобильник
4. поинтересоваться в киоске - нет ли газет с объявлениями о работе - звонить и вычеркивать красным отказ синим записывать имена с кем говорил
5. взять телефонную книгу тетрадь и ручку, звонить в предприятия которые нравятся
6. начать искать по специальности,
7. проверить домашние запасы и ничего лишнего не покупать
8. быть приветливым
9. ни в коем случае не пить
10. подготовить костюм и обувь для собеседования
Реально соболезную, но это не конец пути- начало!!!
Николай Мушин
Ирина Бартельс Что делать человеку который
отдохни немного! и на биржу.
Михаил
Иди на биржу труда - получи 2 оклада.
Ирина Бартельс Чтото я непонял что значит два оклада
А самоубийстве не думал? Тоже выход.
Александр К
а какой вопрос?
Здравствуйте Илья! Советую сильно не расстраиваться. Просто начинается новый этап в вашей жизни! Предлагаю вам свою поддержку в новом интернет-бизнесе! С ув. Александр!
Ирина Бартельс Что это чем вы там занемаетесь что чтото прадаете