Обстановка на работе

Если вы видите что на работе происходит ворование в масштабах, то что вы сделаете?

на любом предприятии кто-то что-то ворует. кто-то скрепки, кто-то миллионы. Кто-то закрывает глаза на нарушения за место дочки в хорошем садике.
помни, что тебе жить в социуме. сдашь не того - могут выжить с работы. и могут еще и ославить так, что именно тебя никуда более не примут.
так что очень сложно ответить на твой вопрос - все очень индивидуально. кто я, кто тот кто ворует, что именно воруют. состоит ли руководство в доле)))
Алексей Силантьев
Лучший ответ
Исправлю слово - ворование на воровство...
Ion Schipschi
Вахтанг Камікадзе Оно мне нравится именно в такой формулировке
На моей работе воровали слишком далеко от меня.. мне некуда встроиться чтобы в доле быть..
Там либо воровали на уровне генерального директора нашей компании, либо на уровне ген подрядчика.. Возможно конечно, что кто то скажет, что может руководство компаний решило съэкономить трубу, чтобы выплатить себе "бонусы".. но по отношению к заказчику, это по сути всё равно воровство.. Хотя для заказчика эти суммы незначительные вероятно.

Порядка 3% от труб для строительства завода полимеров, по любому освоены кем то..
Если всего труб на 10 млрд рублей, то украли на 300 млн..
...
Но может там и на бОльшую сумму труб.
"Инвестиции в строительство Иркутского завода полимеров составят порядка 200 млрд рублей"
Игорь Саранов
Нет за зорплату ходить где ты чесный покажи себя
Teimuraz Gurgenidze
Я обычно материально ответственная, так что - перекрою схему. Нет, присоединяться не буду.
Василенко Анна
Присоединюсь, вдруг и мне что-нибудь перепадёт.
Azat Nurzhanov
/ что на работе происходит ворование в масштабах/ на стене ЦБК предприятия где я работал крупным буквами было написано поговорка "Ты здесь не хозяин,ты здесь гость,тащи с завода каждый гвоздь."
Sonul Hovakimyan
Вахтанг Камікадзе Что такое ЦБК?
А я кто? Директор, начальник охраны, рабочий?
Ворование? Это что такое есть?
Обо всех нарушениях закона я информирую компетентные органы.
Humoyun Ergashev
Вахтанг Камікадзе А доказательства?
Скажу дать мне денег, иначе запалю
Сергей Захаров
Сделаю докладание куда следовает
Если деньги хорошие - встроюсь в схему и буду тоже поднимать миллионы.
Если не оч - шантажировать за повышение и деньги.
Если прям вообще мелочь - сдам.
Рофл )))