Обстановка на работе

Подскажите как начальнику сделать западло?

Запарил уже! Ходит, важничает! Хотя сам ростом 1.60! Маленький и толстый! Бить его не хочу! Может есть другой способ? Кто знает?
Kazakh ___
стать ЕГО начальником))
Irina Kirsanova
Лучший ответ
самый честный способ - обогнать его мозгами и должностью. тогда вас будут судить - рост, вес, объем мозга и прочих частей тела, и с вами соревноваться...
Томара Лемберг
непонятно, в чем его вина, кроме того, что маленький и толстый)) ) важничает? ну и пусть важничает, Вы внимания не обращайте.
A=
Aaga_69 =0
kleoclub.ru"Учебник западлостроения"...
Dima Lewehko
Лучше всего сделать его своим лучшим другом и этим вы его ошарашите как кипятком а потом гляди и западло не понадобится!
Игорь Шубник
Вы ему сделаете западло- он это переживет, а вот если он вам?
а не боишься последствий? Смелый!
Да отстань ты от него ему и так плохо по жизни с его-то комплексом не полноценности, вот и надо ему как-то выпендриться. Просто эта палка о двух концах. А способов очень много от самых безобидных до....
Разбей у него в корзине для бумаг тухлое яйцо.
пацарапай машину, на стул жевачку прилепи, подпили ножку кресла))) уаааахах, можешь подкалывать говоря типо : ИВан Иваныч, вы что то сеня выросли и похудели))) уааааахах
сама об этом мечтаю
Не давать ему повода заставлять тебя делать работу, не прописанную в договоре. А прописанную делать на 6+ из 5.
у меня знакомый тоже каждый день на начальника жалуется,
что мол вот шеф бабок получает много, квартиру купил, коттедж строит, баньку на даче ставит, машинку новую взял и в отпуск махнул,
не жизнь, а малина. И ещё говорят, что кризис.. .
Вот решил он ему жизнь подпортить один раз, выставил шефа не в лучшем свете перед вышестоящим начальством,
директор быстро на зарплате свое недовольство и отразил (штраф взял 10000), теперь мой знакомый злится в тихушку)) )
не хочет больше в з/п потерять)))
Не стоит. Это как пословиться про колодец. Есть метод но придется попотеть. Сперва поднимаеш до без облачных высот, а в самый ответственый момент рубиш крылья. Итог- на земле большая куча не интересно пахнет. А ты на той-же высоте. смотри только сам раньше его десантируйся!