Обстановка на работе

У вас случались смешные истории на работе?

Если да, расскажите.
Алла ***
История 1
Стоим с другом в столовой за обедом, а друг у меня полный ботаник и маменькин сыночек. Я смотрю меню и радостно говорю приятелю:
- Ура, сегодня есть харчо - бери - не пожалеешь.
Когда доходит очередь до друга, а он стоял передо мной, тот говорит:
- Мне, пожалуйста, харчо без подливки.
История 2
Взяли в отдел персонала "крутого" специалиста, как-то прихожу, а она сидит и не работает. Спрашиваю, в чем дело. Компьютер мол не работает. Что не работает? Вообще не включается, вот сидят ждут сисадмина. Глянул, а она оказывается убиралась и сетевой кабель из сети выключила. Я еще что, а вот как сисадмин выражался когда пришел и узнал - словами не передать, а если передать, то можно на 15 суток сесть.
история 3
Я тогда работал начальником отдела телемаркетинга и у меня в подчинении человек 20 разных девушек и женщин, которые продают Консультант Плюс. Как то прислушался к диалогу одной с потенциальным клиентом и услышал такую фразу, которая потом стала девизом нашего отдела:
- Вы у нас сами купите или мы вам продадим?
Вот так бывает от переутомления и чрезмерного желания. Кстати, все это было лет 10 назад.
Катерина Маловик
Лучший ответ
ухихикиваемся.... на работе работать нужно.
И не один, всех не перерассказать....
Что мне, делать больше нечего? Бусинка, блин!
Юрий Кеша
коллега из соседнего отдела работал на HelpDeskе.. . Как то ему звонит пользователь и жалуется, что не может подключиться куда-то.. . Он проверяет по базе, и говорит, что она набирает неправильный пароль и диктует ей пароль. Пользователь переспрашивает и говорит что все равно ее не запускают.. . И так 2 минуты, после мой коллега не выдерживает и на весь офис кричит: "Нет! У Вас же там две большие СиСи!!! ". Весь отдел лежал :)