В:
Варвара :)

Викши, улица. Вечер. Человек 10 гопников проводят меж собой разборки. И шел мимо мужичок, ВДВшник бывший, крепкий такой. Получилось так, что ему случайно тоже перепало. Ну он и пошел их всех гонять от души. Но в итоге гопники объеденились, поднавалились и вот итог: сидит этот мужик с разбитой рожей, в сторонке стоят основательно помятые гопы... Мужик достает мобилу и звонит своему другу:
- На меня тут наехали! Давай приезжай! Да один! Один приезжай! ВДВОЕМ СПРАВИМСЯ! !
Гопники тоже принялись звонить

Ответы
勝利
勝利者

а продолжение есть?

В:
Варвара :)

они принялись звонить своим и вопить : " Ребята собирайте всех,приезжайте ! Мы попалиии.."

勝利
勝利者

))))))))