Таша Т

Вот поцелует женщина своего мужчину перед уходом на работу-он вообще становится бессмертным?)

Ответы
Юрий Трущенков

Какая там смерть ! Только и мыслей : ... неспроста это она ... Что - то тут от бешеной собаки зарыто . Удумала чего - то ... Интересно , что она там сейчас ... Вот и сигарета потухла ... А-А-А-Ы-Ы-ЫО-О !!!

Таша Т

))ну спасибо...удружили

Юрий Трущенков

Знал , что понравится . Ну ... догадывался , так скажем .

Таша Т

интуиция))

Юрий Трущенков

Да . Точно . Даже в животе бурчало ...

Таша Т

😂

Haitbay Rajapov

Львицы тоже отмечает свою территорию,так и женщины отмечают,чтобы смотря на лице следы губной помады другие женщины обходили ...

Таша Т

))0возможно

Василий.

Доброе утро. Ещё и привяжет к дивану, и забудет вернуться с работы. А чё пусть привязанный лежит, он же бессмертный.

Таша Т

не..ты сейчас загнул не в ту сторону)

Ivan Ridetsky

Смотря как поцелует...Может она такая коварная,что просто хочет что бы мужчина побыстрее ушёл из дома.

Таша Т

часто вас целуют?

Ivan Ridetsky

Было время.Сейчас некому.

Таша Т

так что всему своё время

Ivan Ridetsky

Диалектика жизни.

Таша Т

)))

Ст
Странник

насчёт бесмертия не знаю но на других некоторое вуремя смотреть не будет пока его здесь кормят

Таша Т

))уже не плохо...а со временем и забудет тех других

Ст
Странник

всё зависит от того как кормить и чем

Таша Т

и от срока годности продуктов зависит

I.𝕂öt

😿а мя б/у не хотела.... но я всё равно не помер🤗 как бы она этого не хотела🤔

Таша Т

))))ая целовала-но всё равно стала б/у

Просто Мария

я целую...каждое утро)))

Таша Т

✋

Анатолий Яндыбаев

Я даже боюсь предположить, что было-бы с ним, если-бы она позволила большее...

Таша Т

всё было бы нормально

Лоуренс Аравийский

- Ты почему так поздно пришел? С запахом? И в помаде??? Бессмертный что ли?

Таша Т

)))ха ха

Ро
Роман

Он становится наделены оберег от других женщин, он становится любимым))

Таша Т

конечно..всё просто

Де
Дерсу

Правильно делает. Ибо котора целует вечером, может быть уже не первой!

Таша Т

о!!!классное замечание!!!!

Виктор Богодист

или хочет продолжения что чаще и получается на работе с секретаршей

Таша Т

ну эт понятно.....не сразу встретится тот кто по душе

Виктор Богодист

ну это да я и не тороплюсь с этим

Таша Т

)))хорошо

Виктор Богодист

я был дважды женат и третий раз думаю надо поосторожнее быть а точнее повнемательней

Таша Т

у меня тоже было 2 брака...но я уже не молода...наотношения больше нерассчитываю

Лидия Белокопытова

конечно ведь очень приятно когда уходя на работу целуют друг друга

Таша Т

очень!!!даже споритьь не буду

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго

Таша Т

и вам)

Юрий Максимов

Он становится довольным. Относительно бессмертен только Кощей

Таша Т

ну я ж не про действительное бессмертие

Юрий Максимов

В вопросе все сплетено в клубок женского представления и впечатлительности. От поцелуя на любой стадии мужчина любящий счастлив, а не любящий нейтрален. Осчастливленный может (не дай бог), по пути попасть под машину и тезис бессмертности не прилагаем. А не действительное бессмертие - это здоровье? Или что то другое

Таша Т

вот прям научно опусмтил нас с небесна землю

Юрий Максимов

Логика.... давно живущего человека

Таша Т

😊

Мистер Грэй

он становится заражонным, женщины на него больше не смотрят

Таша Т

ну чтож я совсем хорошего мужика не достойна?

Мистер Грэй

а чем они плохи, те шо я посоветовал? или борщ готовить не умееш?

Таша Т

хорошие наверно...но мне нужно чтоб в характере стерженьбыл

Мистер Грэй

ну если борщ будет на мясе, то может и стержень появится ))))

Таша Т

))))

Людмила Ларионова(Белай)

Я тоже целовала....и его нет теперь, не уберег его мой поцелуй

Таша Т

ну бывают исключения...

Людмила Ларионова(Белай)

Жаль, что я исключительная

Таша Т

)))

Виктор Минаков

Подумала Таша ,целуя очередного мужа,третьего по счету.

Таша Т

плохо вы обо мне думаете

Виктор Минаков

Шо только второй!

Таша Т

кому это интересно

Виктор Минаков

Эх задело зацепило а все туда же про Любоф бессмертную Тьфу!

Таша Т

чё вы брюзжите спозаранку-сами чёт придумываете для себя.....идите уже чай пить)

Виктор Минаков

Чего и вам желаю златоуст доморощенный.

Таша Т

)))

Аристарх Леопольдов

А если отсосет,он вообще в облака взлетит белым лебедем

Таша Т

и споёттам лебединую песню)

Мужик - Ром

это точно - и хочет быстрей вернутся - к своей любимой !!

Таша Т

обязательно так и сделает

Мужик - Ром

))))))))))

Таша Т

))))

Владимир Герасимов

Не понял, кто из них уходит на работу, а кто остается)))

Таша Т

он...

Голос Из Чс

Бежит на работу как будто он генеральный директор))

Таша Т

😂всё равно надо успеть