Andria Shelever

які смішні казуси з вами були?

Ответы
Галина Халявка Трухина

Споткнулась однажды на центральной улице города и упала во весь рост.Подбежали люди, а я смеясь сквозь слезы говорю громко : "вот ЗАРАЗА, УБИЛАСЬ". Поднялась вся в пыли (на мне был синий велюровый пижак), отряхнулась и пошла на лекцию.Захожу в аудиторию в грязном сером уже пиджаке , с разбитыми коленями и смеяс.ь рассказываю девчатам что произошло.Все покатились со смеха.Прошло много лет, но мои подруги до сих пор эту фразу мне напоминают.

Сауле Дюсекенова

вышла к дороге рядом с перекрестком, махнула рукой , тут же рядом останавливается машина, я сажусь, пристегиваюсь, машина трогается я не глядя на водителя сообщаю куда мне нужно... ответ - я вообще-то не таксист. я: а зачем тогда остановились??? он: так красный свет был... когда отсмеялись, я спрашиваю : а почему сразу не сказали? он: вы так уверено сели, я думал может мы знакомы )))))))) а довез бесплатно

Andria Shelever

супер:-)

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Andria Shelever

прочитав етот текст, уже перегрев происходит(

Амалек

Когда попросила у одного мужика спички на казахском языке, на тот момент я плохо владела родным языком, оказалось я попросила у него не спички, а в переводе - попу.

Andria Shelever

🙂 он был в шоке?

Амалек

Сначала да, а потом стал ухаживать, короче, курортный роман.

Andria Shelever

super:-) удачи вам

Андрей Гудков

В двух словах и не рассказать. А самый смешной это то, что я родился.

Галина Плешакова

. Временами жизнь -один сплошной казус , хоть смейся , хоть плачь .

Олег Лендер

в спрашивалку зашёл, зарегистрировался и всё, пропал для семьи

Колючка

тюююю та триста лет дак распраняйся следущий прыпынок аншлах

Andria Shelever

круто написано

Колючка

ТАК НА САМСУНГЕ ПЕЧАТАЮ........

Марина Орешина

Пора худеть – это когда ты купила обруч, а он тебе как раз.

Галина Косилова

Да разные. Самый смешной казус тот, что я до сих пор жива.

Елена

ну сайт то российский.вас же не все поймут

Andria Shelever

кто не понимаэт пусть не пишет

Елена

так большинство и не поймет.с украины тут мало кто.

Zenon Kloczko

Закохався в замужню жiнку

Ольга Дегтярева

полно всяких жизни не хватит рассказать

Владимир Буимов

разние.Падал.проснулся,вроде лежу.

Януля @@@

множество,о всех и не расскажешь

Татьяна Иванова

А теперь по русски пожалуйста 😛

Игорь Ченцов

вся жизнь сплошь смiшнi казусi

Andria Shelever

напишіть самий запоминающийся:-)

Вера Хохлова

я на этот вопрос уже отвечала

Василий Соломатин

по фински воопще не понимаю

Andria Shelever

одні розуміють, а другі ні((( . питання на позитив, не хочете не відповідайте!

Василий Соломатин

ну не понимаю простите

Andria Shelever

які смішні обломи у вас були? тепер розумієте?)

Василий Соломатин

эх, ну теперь вроде как понятнее. однако так не припомню.

Andria Shelever

спомте, обовязково напишіть,

Andria Shelever

комусь обов'язково настрій піднімете, і про мене згадаєте (мою фінську мову):-):-):-)

Василий Соломатин

интересная леди, ну вспомню напишу.

Вадим Агафонов

в кахих нам было не до смеха

Санёчек Я )

попиздували з викен мух ! :))