если работа не нравится, то нет. )
это мое личное дело, которое никого не касается
Иисус не скрывал своих убеждений и нам не велел.
12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Например многим известна
молитва Отче наш. Но немногие знают, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?
Разве можно святить имя Бога не зная его?
http://incometribe.com/?userid=92645 есть и такое
Если все достало почему бы и нет
ну так отбирать права и машину, как у нас делают.
Так поздно обычно бывает...сама говоришь- сводки
ну, хотя бы так. а вообще, как видишь дураков на дороге, так вообще страшно выходить из дома....
. На дороге надо думать за себя и "за того парня". Ладно хватит о грустном. Все будет хорошо) не надо бояться)
конечно не нужно, иначе зачем я пошла учиться?))) все будет отлично)
одна из самых правильных причин
если много думать, то можно передумать менять.
почему бывает работа надоедает.
иногда просто хочется сменить обстановку.
неа. монотонность это не хорошо
работал с ядерными отходами и не светишься?))) у нас в Гомеле все светятся)))))
у нас наш НПО радон государственный, и там вся строгость. На территорию даже могильника не пустят, если твоё оборудование не пройдёт проверку на проф. пригодность. Да и после работы, 2 часа в комнате радиологии торчишь. так что у нас светящихся не бывает. всё в пределах нормы, даже раз в год ещё и флюрографии делаем ))
вам врут)) все равно фоните)
Диана, нам никто не врёт. НПО не какая то там АЭС. и за такое там кипишу будет столько, что никто не обрадуется. Ну а на счёт фона, то фонят все поголовно, особенно те кто употребляет продукты выращеные где? ... в странах и областях, где были сильнейшие последствия после взрыва на ЧАЭС.
я ж и говорю, что Гомель весь фонит)
Большая глупость, это работать.
а что, можно не работать?)
Вам мало примеров? Достаточно пролезть в нардепы и тебе обеспечена безответственная и райская жизнь.
не знаю не работаю в коллективе
кто вам не дает работать на себя?
нет предпринимальского таланта)
смотря в каких обстоятельствах
У меня уже 3тья трудовая книжка
И кругозор обширный, хоть биржу труда открывай))
ооооооооооо, эт, кстати, дело хорошее)
Да может и открою к старости))
нет сам хочу смыться с работы )
я очень рад у меня и настроение улучшилось чего то новое будет в жизни
Я уже давно об этом подумываю.
Самостоятельно? И получается? И нет никаких сомнений в правильности тех или иных поступков? для меня борьба с сомнением самое сложное.
бывают и ошибки и форменные провалы) но в основном, я принимаю правильные решения. да и потом, исполняя чужие советы, мы, в случае неудачи, виним других. а так винить некого)))
вот именно взял я так кредит для бывшей насунул ей кредитку а когда бывшей стала венить уже некого платить это все что осталось.
ну, сам сделал - сам виноват))) все логично.
конечно... как вы и сказали: "Винить некого"
Меня ваще сократили, например
ууууууууууууууууу, сочувствую....
далеко нет, многие так делают
для тебя нет))) нормальный шаг
седым может и глупо
Это не глупость, это развитие
бывают нудные люди ты достал
да вы написали что я нудный,,,
а, ну, тогда, еще и обидчивый)
Если ничего не теряешь,можно
Обстакановка разная бывает))
Нет для кого то ... Для меня да