Владимир Сенин

Когда прийдет на землю всеобщее блаженство?

Ответы
Галина Фурса

Во время тысячелетнего правления Иисуса Христа сатана будет связан и не будет искушать живущих на земле. Не будет войн и распрей, "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, — и покой его будет слава". (Ис 11:6-10)

Владимир Сенин

Значит нескоро

Галина Фурса

Скорее всего, мы при жизни на земле этого не увидим. Но если мы обращаемся к Богу во время земной жизни, стараемся жить по Его заповедям и имеем взаимоотгношения с Ним, мы (т.е. наш дух и душа) после смерти физического тела обретаем вечную жизнь с Господом на небесах!

Владимир Сенин

Ясно

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус умер на кресте, воскрес и дал нам жизнь вечную? И вопрос - принять ее или нет - зависит только от нашей веры и свободной воли?

Татьяна Душенина

Когда мы сами будем отзывчивами и добрыми т.е. настоящими, и начнем относиться друг к другу с уважением, а не только ждать что "Приедет барин и все рассудит............ что плохо а что хорошо.....".

Владимир Сенин

Может быть

Татьяна Душенина

Да не может, а точно

Владимир Сенин

Однако

Татьяна Душенина

Вас такая позиция не устроила

Татьяна Душенина

Тогда Увы

Виктория Арагон

Когда Наступит второе пришествие Христа и он всех верующих , блаженных нищих духом, долготерпящих заберет к себе на облако и увезет в золотой небесный Иерусалим. Там вечность.Верите?

Владимир Сенин

Ух ты , я думал что после третьего пришествие

Виктория Арагон

Шууутниик!

Лариса Ларуша

такого быть не может...для этого человечество должно быть безгрешным, прийти к высшей форме энергетики,дающей это самое блаженство..а оно погрязло в грехах и бездуховности.... 😞

Владимир Сенин

А вдруг

Лариса Ларуша

неа... :'(

Владимир Сенин

А вера

Лариса Ларуша

не все же в вере.....

Владимир Сенин

Но многое

Xela

Вопросик-то коварный: для кого как, а, именно, вариант первый - "всеобщее равенство", вариант второй - вместо пестицидов повсемирно стали применяться галлюциногены 😉

Владимир Сенин

А просто нельзя сказать - после третьего пришествия

Василий Коровянко

Тогда когда мы будем любить истенно всё окружающее нас,землю ,воду камни цветочки всё всё всё и самих себя тогда настанет блаженство, а мы станем сами БОГАМИ.

Людмила Сердюк

....всему обществу надо понять...для чего мы здесь на земле...? наша задача ?.. чтоб каждый житель планета "ЗЕМЛЯ" осознал и стремился сделать БЛАГО....думаю так...

Владимир Сенин

Хорошо однако

Светлана Плешко

в Библии говорится ,что мы живём в последние дни. Вскоре Бог очистит землю от зла и несправедливости, и люди будут наслаждаться жизнью в раю на земле.

Владимир Сенин

Как же так последние дни, а затем наслождение, не получается както

Светлана Плешко

да , многие считают, что раз если последние дни , то последует конец света. Но в Библии не говорится о конце света. Там сказано, что придёт конец злу и несправедливости. Бог создал землю не для того , чтобы её уничтожить. Он уничтожит Только тех , кто мешает на ней жить и кто нарушает порядок. Если вы построите дом , ведь не для того , чтобы его разрушить. А если там заведутся насекомые -паразиты, вы ведь не дом разрушите, а их вытравите и наведёте порядок. тогда тем более Бог это сделает. Потому что Он Бог порядка.

Владимир Сенин

Вот оно как

Cветлана Горбачёва

Когда придёт всеобщее блаженство,мы станем все ...Красивы и чисты...И в мире станет всё закономерно...И души превратятся в божество....)))

Владимир Сенин

Точно

Cветлана Горбачёва

С наступающим Новым Годом!!! Счастья и Любви !!!

Владимир Сенин

И вам

Cветлана Горбачёва

Спа-си-бо...!!!

Натулечка Кошка Я

???Вы о чем...блаженство ровно так как и ад..внутри каждого из нас..)))создавайте свой рай в душе(гармонию) и будет Вам блаженство

Владимир Сенин

Точно

Оксана Алистрова

И не ждите, нет людей одинаковых! Поэтому и их дела разные! Тёмные и светлые. А блаженство -это когда есть что-то одно из двух!

Владимир Сенин

Замысловато, проще надо

Светлана Нечипоренко

Когда все идиоты, убийцы и жадины улетят на большом космическом корабле в другие галактики! С наступающим Вас!

Владимир Сенин

Взаимо

Наталия Попова

если за столько прожитых веков у человечества такого счастья не было, то и для нас это маловероятно

Владимир Сенин

А вдруг

Наталия Попова

для одного или для нескольких очень даже возможно на небольшое время, но для всех - как это?

Владимир Сенин

Незнаю но говорятже так

Оксана 🐉

без буквы "й")) а так, когда люди начнут думать своей головой и не таить обиды и злость на окружающих)

Владимир Сенин

Знаю машинально, а верить надо

Оксана 🐉

вот я и верю)

Ирина Травкова

ну о чем вы?....если будет всё хорошо, кто ж захочет расти...в блаженстве нет мотивации для прогресса.

Владимир Сенин

Вот как

Ирина Травкова

а ваша версия?

Владимир Сенин

Нет ее

Ирина Травкова

нормально :Dудачи вам...наслаждайтесь жизнью

почему оно должно быть всеобщим???? ведь все индивидуальны и кад\ждый сам себе это может устроить!

Владимир Сенин

Необидилась и правильно ответила в общем, я ведь тут от скуки типа и время убить

ой , не нужно время убивать, иначе, оно однажды захочет отомстить и убьет нас)))

Владимир Сенин

Это не ответ

это еще и какой ответ, взятый из жизни

Владимир Сенин

Чушь

Марина Максимова

вы считаете, что его не достаточно? Я думаю, что его вообще не нужно ждать, а лучше самим создать..

Марина Максимова

ну каждый наверно получает блаженство по разному - кто в книгах, кто в сексе, кто в еде, каждый по - своему

Владимир Сенин

Точно

Марина Максимова

нельзя ждать милости от природы нужно все создавать самому...

Владимир Сенин

Да ну

Марина Максимова

конечно

Галина Сасина

когда перестанут завидовать и жить по принципу:у соседа корова сдохла,мелочь а приятно

Владимир Сенин

Неправильно

Галина Сасина

сколь людей - столь и правд и у каждого своя, а вот истина одна и она у Бога и понять ее никто из людей не может, но стремиться стоит

Владимир Сенин

Вот именно

Тамара Плаксина

По Книге Знаний человечество ещё должно работать над собой как минимум три столетия...

Владимир Сенин

А когдаже будет это самое третье пришествие

Тамара Плаксина

Не будет НИКАКОГО пришествия! Мы (человечество) вступили в другую реальность, где религиозные догмы уже не работают...

Владимир Сенин

Однако как-то неинтересно

Тамара Плаксина

Кому ЧТО...

Владимир Сенин

Ну да

Татьяна Тикутская

Такое состояние у нескольких людей одновременно может быть в дурдоме после процедур.

Владимир Сенин

Не вариант

Татьяна Тикутская

Интересно.

Владимир Сенин

После третьего пришествия

Татьяна Тикутская

Это точно не дурдом.

Владимир Сенин

Глупости