Владимир Сенин

Когда прийдет на землю всеобщее блаженство?

Ответы · страница 3
Ирина Радова

"...жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне тебе."

Виктор Новиков

Никогда! Земля это Ад души человека! Он должен очиститься от Греха!

Ли
Лидия

Лето...июнь месяц....блаженство!!!! Это не только Сибиряки понимают...

Ли
Лидия

Осталось совсем немного.декабрь,январь и февраль..потом весна и ЛЕТО!!!

Владимир Сенин

Можно и на юга, ещё быстрее

Ли
Лидия

Я в деревне живу..хорошо у нас!!

Владимир Сенин

Неплохо тоже, что и в сибире прям

Игорь Ерышканов

Оно часто приходит, только всем не до него. Все чем-то своим заняты

Людмила Порошина

Сомневаюсь, что такое возможно. Все равно кому-нибудь будет плохо.

Таня Танюша

а кто ж работать будет.все будут блаженствовать.да ну.ни хочу так.

Татьяна Станиславлева (Осокина)

раньше было при развитом социализме. только мы этого не заметили

Татьяна Станиславлева (Осокина)

я тогда нормально жила. спокойно

Татьяна Арндт

Когда мы его сами создадим, а будем ждать , то никогда не дождемся

Ольга Сорочан

когда все люди будут стараться делать друг другу только хорошее

Светлана Войцеховская

Когда все люди будут такими,как Христос,Кришна,Будда,Магомед.....

Ольга Аносова

На земле - и есть блаженство - нужно его почувствовать! Вот и все!

Билли Бон

Уже приходило... Нас не дождалось и сказалось больше не приду....;)

L S D

надеюсь никогда.. куча блаженных вокруг - попахивает псхиушкой)

Владимир Сенин

Воображение включи и думай в правильном направлении

L S D

выключи блажь и подумай РЕАЛЬНО)))

L S D

тайну открою, маразм он уже тоже не пройдет)))))

Владимир Сенин

Нисколько , ты смысла даже этого слова незнаешь- дегродирует молодеж

L S D

ну ессно))) адьес))) в людьми с кашей в голове общаться скучно долго) слишком они предсказуемы и однообразны)

Раиса Архипова

Когда все до одного будем жить по заповедям Божьим, т.е. никогда

Гунча Гунча

хоть бы пришло уж ко мне!Совсем уж заждалась,аж невтерпёж мне!

Владимир Сенин

Так имя хочу, ты туркменка

Светлана Паталах

Когда будут писать без ошибок - ПРИДЁТ)))))) Слова приЙдет нет...

Владимир Сенин

Не , у нас в Харькове блаженство- точно

Светлана Паталах

Вона как... бывший земляк))))

Светлана Паталах

У нас Новороссия... Не знал, блаженный? 😉

Светлана Паталах

Не... весело... Каждый день "ГРАДы"... Доблестная украинская армия при обстрелах убивает мирных жителей.. Вчера погиб при артобстреле 12-летний мальчик.. Но.. тс-с-сс. ЭТОГО не должны знать на большой Украине.. Вы же освободители))))

Владимир Сенин

Мрази конечно -но вот это наша действительность

Юлия Ерофеева

оно пришло к некоторым-кто на кладбище,а мы еще тут почешемся

Юлия Ерофеева

сейчас многие ходят в церковь-мода такая пошла. А верят ли они-вот вопрос?

Рамиль

Оно уже пришло один раз и ...........люди не воспользовались этим.

Таисия Букач

оно не придет, создайте сами себе его и наслаждайтесь жизнью

Наташа Захарова

Когда все будут работать по совести (если, конечно, она есть)

Наташа Захарова

Похоже, Вы согласны со мной?