Го
Гоша

От осинки не родятся апельсинки или можно сломать систему?

Ответы
Славяна Майорова

Ну если в нашем мире существуют радужные деревья (их древесина радужная на самом деле!!!) так же есть деревья из уоторых течет кровь!! На самом деле это кроваво-красная смола, вытекает когда пилишь или рубишь эти деревья))

Го
Гоша

ну есть такое, желуди на них расти не будут

Славяна Майорова

Да ладно?) Если их правильно скрестить, то можно добиться удивительного))

Го
Гоша

ничего добиться нельзя, все временно, искусствено и нежизнеспособно

Славяна Майорова

А вот и нет))) Пои должном уровне технологий, можно добится того, что бы например Сакура никогда не отцаетала, можно много сделать) Но таких технологий нам никто не даст))) Селекция творит чудеса))

Славяна Майорова

Ну кто не пробовал тому не понять)

Го
Гоша

вот именно, спор бессмысленен. Кстати милая фотка на аве

Славяна Майорова

Я кстати пробовала селекцию)))

Ira Bondarenko

Кровь не вода ,молоком не разбавишь ..Часто различные расстройства личности у человека имеют отягощенную генетику .

Елена Филимонова

Сейчас уже модно все.внедрились и в генетику и во все что можно.все не естественно

Елена Филимонова

Что дальше? Чего то страшно

Елена Филимонова

Что дальше? Чего то страшно

Наталья Демешина

У темноволосых не родится блондин...разве что сосед блондинистый поможет...!

Александр Шебалин .

Попробуйте скрестить осину с апельсиновым деревом.Авось получится.

Михаил Мизеров

ну, генно-модифицированные продукты конечно систему то сломают....

Михаил Мизеров

недолго осталось...

...

До поры до времени, всё равно унаследование даст о себе знать.

Мирабелла

кто знает...есть люди, способные воду в вино превращать)))

Байкодром Космодур

Можно сломать всё что угодно при правильном подходе

Снежана

Бессмысленно. Законов генетики еще никто не отменял

Юлия Маркеева

бывает, что у неродивых родителей талантливое дитя

Татьяна

Скорее система сломает вас,пережует и выплюнет

Го
Гоша

То не та система. Ее сломать нельзя. Она никого не ломает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно... вон скока неграф у... славянок😁😁😁

Валя Гущина

но приложив усилия, можно добиться многого...

Валя Гущина

Как это?! Сколько талантливых людей выросло от алкашей, бомжей, уголовников... . а теперь они известны на всю страну...

Валя Гущина

Достаточно. Наберите в поисковике, сами убедитесь...

Валя Гущина

Столько же, сколько от благополучных и высокопоставленных родителей никудышних детей.

Го
Гоша

благополуч е и высокопоставленность не говорит о том, что генетика хорошая

Валя Гущина

Яркий пример Брежнев, чем его генетика Вам не подходит?! А дочь, внучка и правнучка - прости и сохрани.

Валя Гущина

Так и я о том же: дочь -пьяница, внучка - проходимка, а правнучка - бомжиха.

Людмила Гладкова

не-а,не родит свинья бобрёнка,всё поросёнка)

Татьяна Черненкова

А в нашем климате апельсинки вызреют ?))

Татьяна Черненкова

Надо вывести морозоустойчивые.

Ил
Илария

Не получится. Ген пальцем не раздавишь

Лариса

Сломать можно всё, только вот надо ли?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно, но результат может ужаснуть.

Георгий Клинцов

ОТ КАРТОШКИ НЕ РОДИТСЯ ТОПИНАМБУР.

Георгий Клинцов

ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК!

Дайлова Надежда Гомель

У меня плантация топинамбура. Точно ни одной картошки. не выросло.

Дайлова Надежда Гомель

А сам то что спрашиваешь - а вдруг?

Дайлова Надежда Гомель

Вижу. Ну и чё там - поёшь?