Искандер +

элизиум?

Ответы
Владимир Ал. Secr

Эли́зиум (латинизированная форма др.-греч. Ἠλύσιον πεδίον — Елисейские поля) — в древнегреческой мифологии — часть подземного царства, обитель душ блаженных
Элизиум — вулканическое нагорье на Марсе
«Элизиум» — российская рок-группа
«Элизиум» — российский производитель обоев для стен
«Элизиум» — художественный фильм (Венгрия, 1986)
«Элизиум» — анимационный фильм (Южная Корея, 2003)
«Элизиум» — художественный фильм (Россия, 2010, режиссёр — Андрей Эшпай)
«Элизиум: Рай не на Земле» — художественный фильм 2013 года с Мэттом Деймоном и Джоди Фостер в главных ролях.
Элизиум — межзвездный космический корабль, место действия научно-фантастического фильма Пандорум (Германия, США, 2009)
Элизиум — локация в вымышленном мире компьютерной игры Aion — столица элийцев, и в Mass Effect — место Скиллианского блица.
«Элизиум» — Музыкальный альбом группы Pet Shop Boys, 2012 (Англия 2012 год)
«Элизиум» — Музыкальный альбом группы Stratovarius, 2011.

Валентина Ратникова

российская рок-группа из Нижнего Новгорода, основанная её бас-гитаристом и лидером Дмитрием Кузнецовым в 1995 году. За историю существования группы, в её составе сменилось множество участников; помимо её лидера Дмитрия Кузнецова, наиболее старыми из них, остающимися в группе до сих пор, являются вокалист Александр Телехов (в составе с 1997 года), барабанщик Алексей Кузнецов (с 2001 года) и гитарист Кирилл Крылов (с 2004 года). В настоящее время в составе группы также играют виолончелист Егор Баранов и трубач Дмитрий Сотников.

НЕ
Наталия Ена

в древнегреческой мифологии — часть подземного царства, обитель душ блаженных героев . Упоминается впервые в Одиссее.? или вы имели ввиду другое значение этого слова?

Николай Лаптев

Страна блаженных, расположенная на крайнем западе, райские поля, край вечной весны, где живут праведники и герои

Алена Юра

только позитив, ведь фильм заканчивается почти счастливо. А в любом деле - главное результат ))

Юрий Макаров

Цасть подземного царства, обитель душ блаженных
или все-таки вулканическое нагорье на Марсе?!

Татьяна

часть подземного царства, обитель душ блаженных. Упоминается впервые в Одиссее.

Ир
Ирина

я смотрю только на вашу картинку в изумлении , а вопрос уже не интересен ))

А)
Аскорбинка )

Рай не на земле)Фильм интересный,посмотрите.

Ирина Яваева

если про фильм вопрос, то не смотрела

Св
Святослав

ага хочу посмотреть этот фильм)))

Владимир Маматов

понятия не имею...но интересно..

Искандер +

тоже интересно,-в кино схожу

Людмила Савотина

??если про фильм,то не смотрела

Валентина Никитина

нет, меня уже и от комп. тошнит

Искандер +

быват) держись чуть чуть))))

A_
A;dil'bek___ ___And Zinir@

Если бы я знал что этооооооо!?

Александр Мойсеенко

Причём здесь загробный мир?

Константин (Ленинград) Кононов

Элениум, и прочие лёгкие ...

Andre Kamakin

ага - как мандибула...)))

Татьяна

не люблю фантастику

Елена Акимова

фильм или группа?

Елена Акимова

не смотрела, и что там интересного?

Искандер +

ну посмотри,есть что интересно...