Честные Ответы

Милые дамы, у меня к Вам вопрос. Почему только после развода, или после того как от Вас ушел мужчина с которым Вы были долгое время, Вы начинаете худеть, стройнеть, красиветь и т.д.?? Почему?

Ответы · страница 2
Оксана Владимировна 😆

Потому что освободилось время, которое раньше уходило на обихаживание любимого

Честные Ответы

А он что домашнее животное за которым ухаживать надо?

Оксана Владимировна 😆

Нет, но заботу любят

Волга

Наверное энергетика начинает очищаться,потому что рядом был не тот человек

Николай Богомазов

Что бы нового за ловить. Предыдущий понял и дал тягу в лучшем случае.

Волга

Скорее его послали...

Светлана Ахмедова

Мне мешали многочисленные проблемы....да и готовка, надо было кормить вкусно

Ирина Карпова

потому что появляется куча своб времени для себя любимой. и финансов тоже.

Ирина Карпова

это нереал- мне же надо показывать подругам новые наряды, туфли, духи...и деньги 7зарабатывать.

Честные Ответы

Так пусть он тебе и зарабатывает))

Ирина Карпова

давай не будем мешать друг другу жить-ты не будешь давать мне ненужные советы,и мне не придется показывать тебе направление, в котором тебе двигаться дальше.

Честные Ответы

Обычно а этом месте всегда такая реакция))). Успехов)))

Ирина Карпова

Натали

Больше времени собой начинают заниматься, а не прислуживать бывшему мужу

Ирина Павловна

нет..я прям сейчас хочу худеть и стройнеть...От меня еще никто не ушел))

Честные Ответы

Праздники закончились, отпускай гостей)))

Ирина Павловна

я без гостей ем ))

🍒 Анастасия 🍒

Я и в браке и без брака всегда веселая, стройная и красивая!😄

Марина Ежевик@

Потому что не нужно упахиваться по дому и есть время на себя.

Марина Ежевик@

Когда мужчина один не может содержать семью. Следовательно и женщина работает(что, кстати, в моем понимании вполне нормально), просто при этом он забирать должен часть обязанностей по дому и помогать с детьми. Но второе происходит крайне редко. Поэтому и разводов столько.

Честные Ответы

Они просто не смогли распределить обязанности, не смогли договориться...

Марина Ежевик@

К большому сожалению многие мужчины не согласны заниматься "это женское дело". 🤷‍♀️. Поэтому забрачевались, чтоб родственники мозги не делали, а потом развод.

Честные Ответы

Ну во первых нет такого понятия ЭТО ЖЕНСКОЕ ДЕЛО, так говорят лентяи, а по поводу родственников это отдельная тема....

Марина Ежевик@

Ну, технически нет, но это мало кому мешает. 🤷‍♀️

***

Не знаю), это получилось само собой, я даже ничего не делала.

Виктор Медведовский

В погоне за следующей олимпийской медалью набираешь форму!

Ге
Геннадий

потому, что появляется желание кого ни будь захомутать...😉

Честные Ответы

Они действительно думают что здравомыслящего мужика так просто захомутать???

Ге
Геннадий

это надо у них спрашивать...

Ольга Андреева

Нервы перестали мотать. Больше времени на себя появилось

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Это у них иммунитет такой выработан в процессе эволюции !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нужно яйца на поворотах заносить. Есть время на себя

Честные Ответы

А зачем ему заносить яйца?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Образное выражение

Честные Ответы

А до разлуки не было на себя времени?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

все зависит от мужчины, котопый рядом. Любит или нет

Честные Ответы

А если незнаешь любит или нет, зачем такого держать около себя и тратить на него свою жизнь?

Танѩ

Почему же...я этим как раз занималась когда был жив муж .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да потому,что плевать на все и о себе забывают напрочь

Эс
Эсперанса

Не ушел, а прогнали. Появилось время для себя любимой.

Эс
Эсперанса

Не было. Обслуживали, стирали, готовили.

Сильвия Нагваль

Привязанность исчезает, и появляются силы на себя.

Оксана Мельниченко

что значит почему? чтобы новую жертву искать✌️😂

Нина Ермак

Избавление от гнета дает прекрасный результат

Нина Ермак

Это мужчина, который тебя не любит.

Честные Ответы

Ну и правильно, нечего жить с таким мужчиной)))