Честные Ответы

Милые дамы, у меня к Вам вопрос. Почему только после развода, или после того как от Вас ушел мужчина с которым Вы были долгое время, Вы начинаете худеть, стройнеть, красиветь и т.д.?? Почему?

Ответы · страница 4
Wszystko Jedno

НЕПРАВДА ну вот неправда же !

Андрей

Для охоты за новой жертвой

Честные Ответы

Получается что мужчина - Жертва?

Андрей

В данном вопросе сказано, что ушел мужик, значит скорее всего именно он жертва. Если ушел, значит все оставил. У дамы появилась финансовая возможность ухаживать за собой

Честные Ответы

Возможно, но а что тогда ей мешало заниматься собой ДО его ухода?

Андрей

Может просто не хотела. Никуда не выходила, запреты мужа, причин может быть масса

Беатрис

Времени свободного больше

Гр
Грета

на зависть богАм)))))))))))))))))

La
Larisa

На себя время появилось

Честные Ответы

Это самый популярный ответ)

Ira Bondarenko

))).. Стресс ,плюс стимул .

Ira Bondarenko

к чему то новому .К охоте ,к свободе итд да мало ли к чему может быть

Овца Петти Мутон

Овечка всегда красивая.

Ел
Елена

Чем то заниматься надо

Честные Ответы

Ну да, тоска смертельная))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем худеть и стройнеть?

Честные Ответы

Это у них надо спросить, почему они себя так ведут))

Честные Ответы

Они как одежда без карманов, руки положить некуда🤣

Ма
Машынька

это если есть стимул...

Stormy

У меня такого не было

Ум
Умка

Ищем нового мужчину

Люблю Тюльпаны

Наверное назло ему

Честные Ответы

А почему этого не делать ДО....?

Честные Ответы

Понятно, так может быть следить за собой ДО его ухода, что бы он по сторонам не смотрел???

Люблю Тюльпаны

Видимо так надо обоим

Людмила Воткаленко

нервы спокойные)))

Ве
Вера

Само получается))

Ве
Вера

Сама уходила от мужа и вот сейчас задумалась, а ведь, действительно, когда ушла- начала чувствовать себя женщиной/ девушкой/ девочкой, которую подавляли внутри словами " ты не красивая, посмотри на эту, на ту, на другую". Ухаживать за собой просто было нельзя, ведь, если я наношу макияж, значит у меня обязательно любовник на стороне ( это в деревне, с населением в 500 человек, да после кесарева и с грудным ребенком на руках) , а не потому что я хочу нравиться мужу. После развода сразу же привела себя в порядок.

Шепот

Ему в отместку!))))

Владимир

Вот, да. Почему?

Лора

быт не заедает

Валерий Ратников 🇨🇳

это они назло.

Елёна

свобода!...))))

Татьяна

Потому что.

Татьяна

🤭