Со
Солнышко!

К тебе придираются? Тебя критикуют? На тебя вешают ярлыки? Тебя осуждают… А ты иди своей дорогой, делай то, что любишь, получай от жизни удовольствие, дари радость близким, будь счастлива и… СИЯЙ своей улыбкой в ответ на всЁ!)))

Ответы
Та
Танита

Улыбнись! Не жалей улыбок! Ни продать, ни купить их нельзя. Среди сотен и тысяч фальшивок, не подделкой пусть будет твоя!....Добрый вечер ,Страна!!!

Леонид Бантов

Солнышко!!! Ты права, права, права! Если Вы в поле зрения оппонентов,значит Вы впереди! они Вас видят и в след отмечают!!!!

Андрей Кроули

У меня Кольт 45го калибра и 2е обоймы под кроватью и все это знают. Пока ни кто не придирался.))))

Ирина Ильютенко

хорошее пожелание и весьма правильное, так много в наше время людей не веряших в себя.

Нина Серова

Светить всегда, светить везде. Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца!

Ольга Любимая

Ага сплетники осуждая человека забирают его грехи , так что можно жить спокойно .

Метеор

Ната! Ко мне не придираются,не критикуют,не вешают ярлыки,не осуждают 🙂

Ли
Лиssка

замечательно!!!))))

Татьяна Казакова

Если бы я не следовала Вашему совету.Что было бы сегодня со мной...?

Александр Шушков

ни у кого смелости не хватает ко мне придраться...прибью или уволю

Со
Солнышко!

))))))))))))

Незнайка

Я не могу быть счастливой - я мужчина)))))) Я могу быть счастливым)))

Геннадий Нехлебаев

Удачи тебе.А я иду туда,откуда нет возврата.Спасибо всем.

Анатолий Федотов

Благодарю, Наталья. Не всегда получается, но я стараюсь.

Ли
Лиssка

молодец)))

Ульяночка Миникаева

ко мне не придираются, меня не критикуют и не обсуждают

Паштет Шплехенблюхер

а я иду своей дорогой и нечего ко мне цепляться

Со
Солнышко!

))))))))))))

Паштет Шплехенблюхер

ну как то вот так)))

Сергей Гераськин

Спасибо,ты тоже будь счастлива Солнышко моё

Егор Гладышев

Но это значит какие то грешки за тобой..

Наталья Танковская

не обязательно иметь грешки,люди могут и из-за зависти навешать каких угодно ярлыков......

Егор Гладышев

Тогда у людей какие то грешки в отношении тебя )))

Наталья Танковская

а вот это уже их проблемы -их грешки пусть сами с ними и разбираются....

Nazir Shaimakhanbetov

солнышко твоими бы словами

Со
Солнышко!

))))))))))))

На
Наталья

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Ли
Лиssка

))))!!!!

Татьяна Тумм

спасибо! и вам того же!!!!

Людмила С.

так всегда и поступаю...