Майя
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Ответы · страница 4
Андрей Акбаров
Как в жизни....
Mihail Shirokov
в чём вопрос?
Майя
Да...всё как в жизни... а игроки потом пожмут друг другу руки...
Все Тот Же Друг Михаила
типа могила
Все Тот Же Друг Михаила
Смысл понятен. только права на поле разные.
Александр Заболотный
как и жизнь
Александр Заболотный
красотой тебя наградили или наказали
Анатолий Селиванов
И в жизни...
Майя
Аха.... ящичек у всех одинаково...деревянный...
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗
Неплохо
Николай Богомазов
Верно.
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Мудро
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Ясненько. Я малосольные не люблю почему-то. Соленые или маринованные
Майя
Летом почему-то хочется...хрустящие ...холодненькие...Солёные и маринованные буду потом делать...помидорок ещё мало)) ассорти хочу))
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Перчик добавляешь туда? А мы компот с апельсиновыми дольками делаем
Майя
В ассорти все овощи есть...дети чеснок со дна банки стараются выудить в первую очередь
........А я яблочное варенье с лимонными))
П🇷
Постоянный 🇷🇺
Да, чесночок там отменный. Люблю такими вещами закусить