Се
Сергей

почему не выпиливают сибирь. там же много ресурсов?

Ответы · страница 3
Василий Комокопов

в смысле лесоповал? Выпиливают определенные деклассированные элементы

Татьяна Дубинина

потихоньку выпиливают и когда-нибудь этих ресурсов совсем не останется

Юлия

как ее выпилить!?я живу там..подскажите..я ресурс выпилю себе про запас...

Юлия

наверное на всякий случай..

Александр Назарчук

Китайцы уже выпилили в свое время..теперь пустыня там....

Юлия

для печки другого добра хватит..

Александр Назарчук

Многовато для печки будет)))

Марина Тихомирова

туды паизда не ходють грузовые--распилил распродали ФФФФФФсё на металл

Тамара Неволина

и так скоро не останется таких красивых мест уже все что можно выпилили

Марема Тутуева

потому что вы пока не призидент))))так что есть к чему расти вам! удачи!

Просто Ванюша

что же вас так и тянет всё изничтожить??? дети то ваши жить как будут?...

Александр Беляев

Откуда такие данные? Ещё немного, и в Сибири лесов не останется вовсе.

Галина Куприянова

Да все уже выпилили .... пока вырастет 100 лет пройдет ..на их век хватит

Алексей Стритрэйсер

а че надо все выпилить тогда ниче не будет а пильшиков своих хватает

Андрей

Скоро и туда доберутся. Пора бы и прекратить , итак уже дышать нечем.

No
Nora

а как быть с патриотизмом - для чего выпиливать лес, легкие планеты?

Ольга Савельева

там они все ресурсы. А столица Москва без всяких ресурсов. Парадокс

Марина Липу

думаю мы просто не знаем, а на самом деле и там все это присутствует

Ирина Хабибулина

А почему не добывают воду из айсбергов? Ведь их много и они опасны.

Андрей Мурашко

там много. у людей мало. а когда будет достаточно-сибирь исчезнет

Рысева Жанна

ПОЧЕМУ ??? ТАМ ТОЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ....А ЗНАЧИТ ТОЖЕ ВЫПИЛИВАЮТ

Галина Рыкова

скоро и туда ссылка возабновится!!! не переживайте,всем хватит))))

Ал
Александра

Погодите, наши Карпаты уже распродают, скоро и до вас доберутся)

Владимир Капгер

А потому что мы и так всё отдаём. Ещё сами и подвозим услужливо...