Любовь

"с чувством, с толком, расстановкой". Чувство было)), пришла за толком. А вы зачем здесь?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Осталось третье...придумал-это -остановка,только надолго-за компом...

Евгений Сидорович

меня устраивает просто приятное общение это как допинг если хотите

Любовь

я вас поняла))

Евгений Сидорович

благодарю Вам всех благ хорошего дня счастья любви всегда рад общению

Любовь

благодарю, и вам только хорошего!

Алексей Пигулевский

А потрахаться? С ними? С чувством, толком, с расстановкой? )))))))))))))))))))

Любовь

Да так вот и выходит)))

Любовь

Алексей! Вот все вы понимаете

Анатолий Лапшин

Пообщаться. С любовью, которая у Вас как чувство уже просто прошла.

Любовь

всё не просто))

Анатолий Лапшин

Но Вы же Просто Любовь, а сейчас у Вас уже "всё не просто". Не изменяйте своему кредо. Или как?

Любовь

просто Любовь - это про имя))

Любовь

это я

Ни
Нина

расставить всё по своим местам, за расстановкой... 😝

Любовь

удачки)) 🌹

Наталья Мищенко

Заходите на сайт perspectiva.info , там вопросы поинтереснее. Глобальные!

Любовь

Да!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Любовь

Похоже, это так)

Алекс

Успехов и хорошего настроения 😅

Любовь

Взаимно)

Грейсвандир

...за расстановкой... от нее и чувства и толк зависят в этом мире)

Любовь

а расстановку нужно делать с толком 😄

Грейсвандир

...а если еще и с чувством... то смысл уже, кажется, не нужен 😄

Любовь

👌 😋

Дмитрий Тюлюбаев

А чтобы в голове расстановку сделать. Такой ответ нормальный?

Любовь

Вполне))

Александр Бороденчик

Что бы спросить Вас из какого произведения взята эта фраза? 😉

Любовь

из комедии "Горе от ума" 😇

Петр Снежо

Толку с меня никакого, но вот всё расставить, это пожалуйста.

Любовь

О, и это круто))

Антонина Степанова

А у меня наоборот ,всё было ,а чувств не было,поэтому здесь...

Любовь

Пусть вам повезет))

Zlatoslava Utgof

я, как дизайнер интерьера, точно для красивой расстановки 🙂

Любовь

удачки))) пусть всё будет красивенько! 🌷

Телегин Игорь

да так просто шел полем а тут дева полна чувства ну я за ней

Телегин Игорь

да а как же иначе и самое главное воздух такой чистый даже пенящий и где то из дали нарушая эту идиллию и в тоже время ее дополняя звучит духовой оркестр

Любовь

А на душе так приятно и пусть весь мир подождет! )))

Телегин Игорь

ДА пусть ждет а мы наслаждаемся этим земным раем благоуханием цветов пением птиц и вокруг как будто никого нет мы одни и так хорошо что появляется такая легкость и парим

Любовь

🐦 🎶 🌳 ляпотаааа...

Телегин Игорь

ну да если мы продолжим то сможем и рассказ на писать 😊

Ке
Кеволеч

а мы за расстановкой наблюдаем..чтобы порядок не нарушался

Любовь

праааавильно... без порядка нельзя))

Любовь

а если что... сразу наказание?

Ке
Кеволеч

когда сразу..а когда и после

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заметил привлекательные лица, разговоры не отталкивающие

Любовь

это про жизнь тутошную)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже в спрашивалке-разлад, да? чувства поражены........

Любовь

Ничего, во всём ищем плюсы и приобретаем опыт!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лучше было бы не ссориться, терпеть мнение окружающих, может правы?

Любовь

не люблю ссор

Товарищ Товарищасухова

А нас, таких как я, - немало, которые без толка, как попало )))

Любовь

😯

Alex Torell

А я - расстановка. Я расставляю всё, как мне вздумается. ))

Любовь

получается? ЗдОрово!

Уральская Рябинушка

За расстановкой, вот расставлю всех по местам и удалюсь

Уральская Рябинушка

Да ещё и обидятся

Любовь

Их обижать низзя

Уральская Рябинушка

несомненно

Любовь

Передавайте им привет))

Уральская Рябинушка

Несомненно, передам

Юрий Большаков

ты что до сих пор толк не поняла. Похоже шевелишся плохо

Любовь

пойму, какие мои годы))))

Юрий Большаков

да давно пора.не лежи бревном