Любовь

"с чувством, с толком, расстановкой". Чувство было)), пришла за толком. А вы зачем здесь?

Ответы · страница 4
Чашка Coffe. С-Петербург

Видимо, за расстановкой)) Шутка. Ляпнула ерунду)))

Любовь

Все мы тут ляпаем ее))

Чашка Coffe. С-Петербург

хахахахаха))) Нет смайликов. Прислала бы что-то веселое и доброе. Ну, считайте, что прислала)))

Любовь

И я вам в ответ такой же! У меня сегодня тоже нет смайлов. Но мы прекрасно поняли друг друга)) 🙂

Чашка Coffe. С-Петербург

Да... ДА!!!! Как приятно хоть под вечер такой заряд позитива получить))))

Любовь

🌹

Анна Лубягина

а хрен его знает, вот сижу, а надо идти в магазин

Любовь

Бросайте всю эту спрашку , срочно в магазин!

Алёна Реутова

пока жидкость в стакане остывает - посижу здесь

Любовь

☕

Владимир Пакулов

)))))))))))))))))))) ПОЛНАЯ БЕЗРАЗЛИЧИЯ К СЕКСУ))))))))))))))

Владимир Пакулов

СПАСИБО. МЕНЯ ВЛАДИМИР. ЖИВУ В МИРНОМ. ЯКУТИЯ. ВАМ НЕ ХОЛОДНО
? ДЕ Я ЖИВУ.))))))))))))

Любовь

я в Алтайском крае, у нас потеплее будет!!! в последнее время, кстати, и в Якутии стало тепло

Владимир Пакулов

ДА. УЖЕ НЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ТЁПЛЫЕ ЗИМЫ СТОЯТ. Я ДАЛЬНЕБОЙЩИКОМ ПОЧТИ 30 ЛЕТ ПРОЕЗДИЛ А 205 ПОШОЛ НА ПЕНСИЮ И МОРОЗЫ ИЗЧЕЗЛИ.

Любовь

в таком юном возрасте и на пенсию, здОрово! наверно, год за 2

Любовь

По ТВ смотрела про дальнобойщика на Колыме, жуть... это надо в 40 лет на пенсию отправлять!

Левтеров Василий

Ищу людей, стоящих на той же ступени эволюции.

Любовь

Успешных поисков)

Анрей Алексеев

да да. сами себе думайте, сами себе говорите. 🙂

Любовь

да-да))

Просто А...

за расстановкой.. остальное Вы уже забрали.. (

Просто А...

это уже второй вопрос...

Любовь

Не знаете ответ?

Просто А...

)) это же глупо. Не знать ответ на ответ. Если человек верит в Бога, верит в наличие и первоосновность ДУШИ, то он получает разные каналы поступления информации.. Даже самые простые - такие как священнописания. Люди испытавшие т.н. клиническую смерть, побывали "там", потом рассказывают.. Сны... Вы можете не верить мне.. Но, я ответил.

Любовь

Спасибо

Просто А...

считаете меня голословным? почитайте вот это-
"Следующее явление мертвого из ада свидетельствует о силе и действительности молитв верующего и о загробном состоянии грешников в аду. Святогорец пишет о дивном событии, случившемся с двумя друзьями. Однажды, когда они были в храме, пришлось слушать поучение. Слово Божье сильно подействовало на сердце одного, и он решился изменить род жизни, — сделаться монахом.
А другой продолжал прежнюю безпечную жизнь, оставаясь в мире.
Скоро его постигла смерть. Тронутый его кончиною монах, друг почившего, приступил к Богу с усердною молитвою открыть ему загробную участь друга, чтобы тот сам засвидетельствовал свое состояние. Во сне монаху является умерший его друг. «Ну, что, брат, как тебе, хорошо ли?» — спросил его монах, обрадованный видением.
«Ты хочешь знать это? — со стоном отвечал мертвец. — Горе мне
бедному! Червь неусыпный точит меня и не дает мне покоя через целую вечность». «Что ж это за мучение?» — продолжал вопрошать монах. «Это мучение невыносимое! — воскликнул умерший. — Но, делать нечего, нет возможности избежать гнева Божьего. Мне теперь дана свобода, ради твоих молитв, и, если хочешь, я тебе покажу мое мучение; только совершенно ли ты хочешь видеть и чувствовать то или отчасти? Вполне всего мучения ты не можешь вынести; итак, некоторую часть я тебе покажу»...
При этих словах мертвец приподнял подол своего платья по колено, и ужас, и невыносимый смрад так поразили все чувства спящего монаха, что он в то же мгновение проснулся. Вся нога, которую открыл ему друг его, была покрыта страшным червем, и от ран выходил такой зловонный смрад, что нет возможности выразить того. Этот адский смрад так наполнил келию монаха, что он едва мог выскочить из нее, не успев даже затворить двери за собою, отчего смрад разлился на весь монастырь; все кельи переполнились им, и встревоженные иноки не понимали, что это значит. В течение долгого времени этот адский воздух не исчезал..."

http://www.dorogadomoj.com/dr713zag.html

Андрей Всехмудрейский

За расстановкой, ясный пень 😝

Любовь

Ню-ню, успеха!))

Тварь 27

толком чувство не понять лучше буду я писать

Любовь

)) какие твои годы

Игорь Варенцов

исходя из вашего вопроса мы за расстановкой.

Любовь

ну тогда удачи! 😉

Aleksei Shmik

У меня толка много половинку могу отдать 😂

Любовь

толковый? ))) как словарь))

Aleksei Shmik

Очень приятно "ДАЛЬ"😂😂😂

Любовь

взаимно! 😜

Алексей Калашников

а у меня толк весь вышел, бестолочь осталась

Любовь

не мудрено!!! 😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

За интересом.<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Любовь

одному богу известно

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да он так же в замешательстве.

Любовь

пипец!

Любовь

печально

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага, уже три года печально.

Петр Гуськов

Я могу проталкать толк , чтобы не выпал✌️😉

Любовь

проталкиватель...

Любовь

да в твои-то годы))) кто б сомневался)

Петр Гуськов

Пользуюсь моментом, и безупречным телом, но мне почему-то всегда мало, это плохо?😐

Любовь

кто сказал, что плохо?))) лишь бы тебе нормуль))))

Виталий Юрьев

расстановка осталась.. остальное уже - все...

Любовь

как это все?)) всё свободно для всех)))

Виталий Юрьев

ну вы ж чувство использовали ,пришли за толком... вот мне и осталось то,что осталось))

Любовь

не, я же ничего вашего не забрала)) берите, пожалуйста

Yuri Zamiralov

..за чувством..расстановочной расстановки...

Любовь

🙂

Валерий Шишкин

Нас мало, но мы расставлены очень грамотно.

Любовь

Не так уж и мало

Любовь

Думаю, да

Валерий Шишкин

Может вы и правы. Но, ведь мир тем и хорош, что мы разные!

Любовь

Абсолютно правы

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Любовь

Спасибо, взаимно)))

Алекс ?

😝 Остаётся - расстановка!)))))

Любовь

😛

Св
Свава)))))

ну а я за расстановкой вы ходит тута 😆

Любовь

Не плохо даже))

А.
Александр ...................

за расстановкой, всё по местам расставить

Любовь

удачи в этом сложном деле))