Любовь

"с чувством, с толком, расстановкой". Чувство было)), пришла за толком. А вы зачем здесь?

Ответы · страница 9
Ильдар Хуснутдинов

да так просто поприкалываться

Любовь

Весело поприкалываться)))

Дима Недорика

а я! просто умираю здесь (ивсе)

Любовь

😊

Дима Недорика

это хорошо что есть люди каторые мне напоминают об этом человеке

Любовь

почему вы помните о ней?

Дима Недорика

это просто был очень хороший человек (и мне она нравилась как парню)

Любовь

не поспоришь!

Instaforex Instaforex

от безделья-как и большинство

Любовь

спасибо за ответ

Instaforex Instaforex

Это стало для нас открытием. Действительно, нельзя говорить «спасибо». Никогда. Ну, или почти никогда.

https://new.vk.com/wall-56217528_843
Как вы думаете, почему сейчас люди «закрыты»? Почему говорят, что каждый сам по себе?

Одна из причин в том, что из-за быстрого ритма жизни мы практически забыли, как следует отвечать на оказанную услугу. Слово «спасибо» прочно вошло в наш языковой рацион.

Услышать слова «благодарю» теперь можно крайне редко. Более того, эта форма стала настолько непривычной, что слышащие ее люди начинают оборачиваться, чтобы посмотреть на того, кто так разговаривает.

Давайте разбираться.

Слово «спасибо» буквально означает: «Спаси, Бог». То есть спаси меня, Бог, от этого человека! Произнося слово «спасибо», вы закрываете энергетический канал, который связывает вас с этим человеком.

На самом деле «спасибо» — это очень мощная мантра, которая защищает вас от дальнейшего общения с тем человеком, которому вы ее сказали. Только вдумайтесь, мы говорим «спасибо» всем и каждому, и все больше и больше закрываемся от людей.

Проанализируйте, когда вы говорите «спасибо»?

Когда хотите отделаться от кого-либо. Да-да, это действительно так. Вы как бы неосознанно произносите: «Да, спасибо, спасибо, но у меня свои дела. Мне пора». Это происходит очень глубоко, почти бессознательно.

Хотя на внешнем плане вы даже можете чувствовать даже благодарность, но где-то глубоко… Прочувствуйте этот момент…

Нельзя говорить «спасибо», если… Не говорите «спасибо», если вы намерены продолжать общение! Иначе отношения постепенно начнут ухудшаться.

Как нужно благодарить?

Думаю, вы уже поняли! Говорите «благодарю» в ответ на услугу, которую вам оказали. Так вы дарите другому благо – посылаете свою энергию в обмен на доброе дело.

Почему говорить «благо-дарю» выгодно?

Говоря «благо-дарю», вы желаете блага человеку, а то, что вы желаете другим, возвращается к вам в стократном размере. Задумайтесь над этим!

Любовь

Благодарю 😊

Синюшный Роджер

за расстановкой, разумееццо! )

Любовь

Браво, удачи))

Синюшный Роджер

благодарстфую, мадам! )

Максим Котляров

Выходит, что за расстановкой))

Любовь

Не плохо))

ас
александр сасыкин

да не хрен делать развлекаюсь

Любовь

Да и правильно!)))

Irina Vahakangas

за друзьями-подругами пришла

Любовь

Находятся?

Irina Vahakangas

ага....уже в гости ездят ко мне неоднократно

Любовь

Классно

Irina Vahakangas

мы уже путешествуем вместе

Любовь

Супер))

Любовь

Красота...

Сергей С

ооо и куда оно делось чувство

Любовь

а тут его бац! и убили)) 💣

Сергей С

кто посмел за xxtv

Любовь

посмел)))

Сергей С

плохо

Ан
Анчар

Посмотреть на очередь!))))))))))))

Любовь

И что там, как? Огромная, небось?)))

Ан
Анчар

Вы первая за толком, а за расстановкой очереди нет.))

Любовь

Странно)) в основном все писАли, что за расстановкой тут... вот обманщики)) за чувством все рванули))))

Александр Стригельский

А я от всего этого избавиться

Любовь

удачки)))

Любовь

удАчки!!!

Любовь

Удочки! пусть будет так, удачной рыбалки)))

Sergey Bratcev

Осталась только расстановка.

Любовь

Значит, остальное все есть

Sergey Bratcev

Да. Осталось только расставить!

Vladimir Kizin

Ради интереса.люблю поботать

Любовь

приятно поботать)))

Сергей Л.

Собачусь со всеми , про то-сё!

Любовь

Собачусь-это общаюсь?

Сергей Л.

Конечно, сударыня!

Любовь

Приятных собеседников))

Сергей Л.

Спасибо вам!

Иоанн Христов

а толка здесь-нет.зря пришла.

Любовь

Откуда знаешь-то?

Иоанн Христов

Истина у Христа Иисуса-иди к Нему!!!Аминь-здесь всё подделка!!!

Любовь

Это мне известно))

Иоанн Христов

знать об этом-не значит иметь это.Аминь

Степаныч

Расставить вас на свои места

Любовь

Оба-на! Ну, начинайте...)))

Степаныч

👚 Это вам. Заниайте место

Любовь

под каким номером?

Сергей Сергеев

нашла место в библиотаку иди

Любовь

ой, сейчас никуда и ходить не надо)))

Сергей Сергеев

😄 точно к стулу все приросли

Любовь

точней не скажешь! 😁 приросли!!!

Михаил Овчинников

Узнать суть толка от женщин..

Любовь

дерзайте)))

Михаил Овчинников

Да.конечно.Это очень интересно.Ведь женщина-это загадка.Что-же она понимает в этих волшебных словах...

Ва
Вадим

сматри не заблудысь с Толкой

Любовь

я буду не торопиться))

Михаил Карелин

расставляю все на свои места

Любовь

удачи!

Максим Костюковский

А мы расставим всё по полкам!

Любовь

Всё по полочкам, ровненько так! 😄