Andrey

Как называется ориентация, если любишь только себя?

Ответы
Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Римма Сухова

Себя любить надо.Это уважение к себе и чувство собственного достоинства.А бывает так,что человек так любит себя,что не замечает рядом близкого человека(это в паре)-и это трагедия. Нарциссизм...А ориентация-нарциссофилия)))Придумала.шутка

Маргарита Радзивилл

эгоист= я эгоист, потому что люблю только саму себя остальные мне или нравятся (их мало) или не нравятся (их еще меньше) к остальным отношусь нейтрально. Это как ось координат где есть минус ноль и плюс

A Lina W

Социологический опрос:-Относитесь вы к сексуальному меньшинству или большинству? Ответ:- К сексуальному одиночеству...

Не
Недоступно

Либо нарциссизм(когда любишь самого себя),либо фригидность (когда не получаешь удовольствия от физической близости).

Заремма Тюрина

самовлюбленность ! Но... любить себя - это талант, который не всем дан. А ТАК надо уметь себя любить.

Маргарет Боровски

Либо нарциссизм , либо фригидность (когда не получаешь удовольствия от физической близости).

La
Lana

Как называется не знаю...но хорошая это точно🌸все хоть чуточку надо любить себя)

Серёжкина Я!

я любит меня, меня любит себя, себя любит я - и мы щастливы!!!👍 😉 😝

Ел
Елена

Нарцисс, по легенде погиб , т.к не мог оторваться от любования собой.

Александр Грызлов

Это Ваше дело любите раз нравится, и быстро, и волочится не надо

Лю
Люся

Наверное, без любви к себе... не бывает и других привязанностей!)

Галина N----

Эгоизм. Но теперь эта ориентация, кажется, - правильная?!))))))

Алла

сегодня полноправный день эгоистки! с днём рождения меня!

Татьяна Чернова

В связи с чем возник такой вопрос? Брось ты это дело)))))))))

Ольга Рыжая

нарциссизм. иногда это даже вполне клинический диагноз

Jul Hk

Лооол. бро. Искала в интернете этот термин но ничего нет

Маша :)

это когда из сексуальных предпочтений - мастурбация?

Анастасия Овчинникова

нарциссизм и селфцест если возбуждаешься видя себя

Тася Волкова

Аутофилия, скорее всего. Насколько я латынь помню.