Le
Leon

Смогли бы отрезать себе уши и съесть что бы не умереть от голода в холодной тайге?

–1
Ответы
Александр

Кровопотеря и энергозатраты на подавление болевого шока в разы превысит пользу от употребления своих ушей. Вот чьи-то уши вполне подойдут, если удастся их добыть.

Le
Leon

Кровопотери никакой не было. Они были уже на половину отмерзшие.

Александр

Мёрзлые уши...В этом что-то есть! Строганина, притом точно натурпродукт.

Le
Leon

Жить захочешь - не так раскорячешься😆

Александр Николаевич

нет а если выживу то тогда как?

Le
Leon

Ну волосы отрастишь что б запрятать и живи себе дальше спокойно.

Александр Николаевич

да, надо подумать!

На
Ната

Нет

Le
Leon

Голод не тетка😕

На
Ната

Приятного аппетита