Сергей Логинов

Примерно 1 раз в 3-4 месяца мне на почту приходят сообщения от адвокатов, о смерти моих родственников за границей, которые оставили мне наследство в несколько мил. дол каждый, лет за 5 их умерло уже более 15, а у вас много таких мертвых родственников миллионеров за кардоном?

Ответы · страница 11
Алексей

Лет 10 назад тоже приходили

Сергей Логинов

Мне и сейчас полно приходит, с момента публикации вопроса пришло более 10 штук, последний раз в карантин.

Алексей

Ну бывает

Чеширский Крот

До @беней, как выяснилось...

Realistka

негритянское разводилово

Наталья Александровна

первый раз слышу о таком..

Сергей Логинов

а многим приходит

Tatjana Knjazeva

Я сразу удаляю не считала

Sniper In The Night-Степан

даже в Нигерии и Белизе...

Carpe Diem

да было что то подобное:)

Mr. John Doe

Мне уже не пишут. Устали.

Гудвин

Даже не считал....но есть

Галина

Значит :не я одна богатая,только я такого богатства не хочу .

Игорь Качесов

Нету! Но сообщения были!

Надежда Зюзина

Не много, но около 5 было

Николай Бочкарёв

Я уже со счёта сбился. ))

Ник Ци

С полтыщи есть уже 😁😁

Вадим Семененок

Мне так не везёт ,увы😁

Марина

Мне раза 2 приходило)

Руфус

Бывает)) однофамильцы))

Татьяна Богомолова

Уже три письма пришло!

Вячеслав Серкин

Что то давно не было.))

Tатьяна

деньги то получил????

Сергей Логинов

Конечно, уже от 25 чел по сегодняшний день

Tатьяна

прикольно умерло 15 а получил от 25🤔👍

Сергей Логинов

Вопрос то задан в апреле 2016, дата под ним есть, а сейчас февраль 2020, еще умерли, что прикольного то?

Владимир

ты позвоночник лечи

Галина Азадалиева

Я уже миллиардер)))

Anton

Мне тоже приходили такие письма, я им ответ написал и все... как бабка отшептала...

Галина Азадалиева

А мне еще предлагали замуж и любовь до гроба))))) я обоим описала свои сексуальные фантазии)))))) как я смеялась))))))

Anton

А я им написал, что, мол надо оформить нотариально заверенную доверенность, и для этого вышлете мне 1 000 долларов США, которые в последствии вычтите из причитающийся мне доли в наследстве )))))