Сергей Логинов

Примерно 1 раз в 3-4 месяца мне на почту приходят сообщения от адвокатов, о смерти моих родственников за границей, которые оставили мне наследство в несколько мил. дол каждый, лет за 5 их умерло уже более 15, а у вас много таких мертвых родственников миллионеров за кардоном?

Ответы · страница 13
Л.
Лариса .........

есть 😄

Владимир Илюхин

У меня пока ни одного, это какой-то новый развод)))

Л.
Лариса .........

конечно...и не новый...третий год шлют

Сергей Логинов

да нет, я уже лет 5 их получаю

Владимир Илюхин

В нашем районе в булочною на такси не едут (с)))) В этом отношении для меня что-то новенькое)))

Елена Пахомова

спам это

Сергей Логинов

спам это реклама, а то что приходит совсем не она

Елена Пахомова

обман это...вымогательство денег

Сергей Логинов

но это же не спам?

Амид

около 50

Lena Lubaia

ни разу

Оля

🙃

Елена Филимонова

Развод

Сергей Логинов

И в чем он?

Елена Филимонова

Там просят на адвокатов на оформление выезда за границу и т.д. и т.п.

Сергей Логинов

Так адвокаты сами и пишут, и требуют заплатить налог.

Колосова Наталья

Полно))

Привет Из Алматы

🤣 ага.

Таис

Спам

Таис

Аферисты-мошенники... У них есть база данных... Сейчас всё покупается и продаётся...

Сергей Логинов

И что они от меня конкретно хотят?

Сергей Логинов

Ну и какой?

Таис

Вы на самом деле не знаете или прикидываетесь?

Сергей Логинов

А Вам, что сложно сказать в чем развод, мне после публикации вопроса еще штук 15 пришло, и везде есть конкретное предложение, и притом разные?

Элен Elen

были

Николай Смирнов

0.