Сергей Логинов

Примерно 1 раз в 3-4 месяца мне на почту приходят сообщения от адвокатов, о смерти моих родственников за границей, которые оставили мне наследство в несколько мил. дол каждый, лет за 5 их умерло уже более 15, а у вас много таких мертвых родственников миллионеров за кардоном?

Ответы · страница 3
Наталья Юсупова

Да,тоже похожее приходит на электронную почту,только там никто не умер,а просто мне что-то оставляют.

Елена Щупак

Сейчас не приходят письма. Раньше было пару таких родственников и долго хотели деньгами поделиться.

Любовь Любарева

у меня тоже был такой корреспондент. Я только подозреваю, что ему нужно. Рано прекратила переписку)))

Пёс Да Лис

Бывают. Причём фамилии померших совпадают с моими почтовыми никами - получается очень прикольно.

Elena Rosior

куча и главное у всех моя фамилия--- но я же по мужу--- вот Думаю -- как они узнали , что я её имею😃

Надежда Тарасенко

Лохотрон, что бы номер карты скинули, а в начале денег попросят для обмены валюты на деревянные..

Tatjana Татьяна

Бывало ... но в меня "влюбляются " ... мужчины ... и просят деньги в долг, что бы приехать ко мне 😆

Сергей Логинов

заработок у них такой

Tatjana Татьяна

Аха! ...но со мной этот бизнес не проходит ...

Сергей Логинов

и правильно, нужно быть подготовленным

Сергей Логинов

и то верно

Татьяна Гамаюнова

Да, тоже целая куча. Все одинокие миллионеры, с моей фамилией и некому даже наследство получить.

Галина Болотова

Мне тоже приходили на эту фамилию Но она мне досталась в наследство Так что не обращаю внимания

Ми
Мира

Мне раньше приходили такие письма, сейчас видно все мои родственники за границей уже умерли)

Сергей Логинов

А у меня все продолжают умирать, с момента публикации вопроса умерло более 10 чел.

Ми
Мира

Деньги так и не прислал никто)

Сергей Логинов

Так налог сначала заплатить нужно, 20% от суммы.

Ми
Мира

Ясно)

Татьяна Стручкова

У меня нет, фамилия не слишком распространеная, а моей коллеге приходят по 2-3 сообщения в год.

Екатерина Щербакова

Мне тоже приходило Я обрадовалась! Потом вспомнила Что нет у меня родственников за рубежом

Михаил Зарипов

...и еще 2 раза в неделю приходит СМС, что выиграл автомобиль, надо только немного доплатить.

Сергей Логинов

И налог еще заплатить.

Михаил Зарипов

Тоже верно.

Александр Соколов

Мешок набрался,но вот отсылать номер паспорта что то не хочется. Пусть покоятся с миром!!!!!

Елена Корсикова

Не считала. Сейчас они приходят в папку СПАМ, а я просто чищу, и даже не знаю, что там в них.

Сs
Светлана svetlana

Мне то же приходят такие письма и просят счёт открыть на 99 $ чтобы переслать мне миллионы

Арбузный Ихтиандр

Это вас мошенники "окучивают".У меня так тёщу до Полиции довели один раз ,и они отстали.

Алия

)))) Хватает... А ещё по скайпу разные генералы и адмиралы США руки и сердца предлагают ))

Бабушка Морошка

Мне было сообщение о смерти папы, который был жив и здоров совсем в другой стране:))))

Maria ***

ха) почта электронная!! мне вот, звонки шли - из Великобритании, из Египта, из Канады.