Сергей Логинов

Примерно 1 раз в 3-4 месяца мне на почту приходят сообщения от адвокатов, о смерти моих родственников за границей, которые оставили мне наследство в несколько мил. дол каждый, лет за 5 их умерло уже более 15, а у вас много таких мертвых родственников миллионеров за кардоном?

Ответы · страница 5
Маруся Мамина

хахаха. было такое письмо, оставили мне в наследство цементный заводик

Александр Рузметов

Мне тоже приходили такие извещения с фамилиями как у меня. разводилово

Милота))

Эх, нет у меня родственников миллионеров за кордоном...! да и здесь нет!

Сергей Логинов

ток могут появиться в любой момент, о которых даже и не слышали, оставившие Вам свои миллионы

Милота))

да прям уж конечно!

Сергей Логинов

У меня же появилось около 15, а которых я не знал, да и у многих тоже, можете в комментариях посмотреть

Милота))

не хочу читать комментарии

Людмила Порошина

Тоже приходят, хотя я не слышала ни об одном родственнике за кордоном.

.... V Татьяна

Есть конечно...я пишу,что в деньгах не нуждаюсь...отдайте малоимущим😂

Лидия Герасимова

Очень много,когда пишу дайте точный адрес, я лично приеду...все молчок

Галина Азадалиева

О, а сколько у меня родственников сдохли за границей. Я- миллиардер

Не Добрый И Души Нет

нет .просишь у отправитель баксов 500 прислать и они теряются сразу

Татьяна Нехай

ровно столько сколько аферистов,желающих обогатиться за ваш счет

Ни
Нина

Нет, но постоянно нужно активировать какой-то поступивший платеж

Валентина Титова

да , тоже бывало, уже пол-Африки умерло таким образом с миллионами

Владимир Ефимов

Международная мошенническая контора работает не покладая рук....

Сергей Сосновский

Ко мне также пришло письмо на эл.ящик от якобы родственника из-за границы, предлагающего целое состояние. Рекомендую всем в таких случаях проявить бдительность и ни в коем случае не предоставлять им свои персональные данные, на основе которых на банковском счёте на Ваше имя формируется некоторая сумма денежной наличности. Затем, как только Вы даёте согласие на получение денег, они имеют возможность управлять Вашим счётом вне Вашего контроля. Таким образом, на руки Вы получите, скажем 10 тыс.долл., а взамен получите обязанность нести бремя долгов на сумму, в десятки раз превышающую.

Владимир Ефимов

Как пелось в песенке из фильма про Буратино; "На дурака не нужен нож, ему с три короба солжёшь и делай с ним что хошь!"

Сергей Сосновский

Печально..., есть люди, которых, поистине, жаль, а есть и такие, про которых скажут: "так им и надо".

Владимир Ефимов

Сказано: "Не судите и несудимы будете". Ни жалость, ни ярость не ведут человека в его развитии понять самого себя, а значит всё мироздание.

Ли
Лилу

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мне только одно пришло

Ва
Вадим

Тоже были, и тоже доставали адвокаты. Пока я их просто не послал.

Виктор Соловьев

Счастливец.)))) денег небось уже прислали мешками складываешь.)))

Сергей Логинов

Сначала налоги нужно заплатить.

Виктор Соловьев

Ну не страшно -заработаешь отдашь налоги .))) Дурят они нашего брата так....

Суфия Каримова

мне тоже приходят-такие письма надо удалять,не отвечая на них...

Никита Анохин

В ответ написал: Для дальнейших разговоров пришлите 500$. Молчат.

Долгов Олег

У меня был один маршалл и 11 миллионов долларов наследства😆

Светлана Вдовиченко

У меня тоже несколько наберется. ... В миллионах захлебываюсь...

Лариса Николаенко

полно капец какие то лохотронщики и находят же своих клиентов