Гриша

у меня кот( британец) с удовольствием ест картофельное пюре и тертую морковь, вы о таком слышали?

Ответы · страница 2
Танюша Семенова

Не удивляюсь!Мой кот ел лук и чеснок,тащился от картошки в мундире.Обожал-арбуз,виноград,черешню и банан!!!!

Гриша

лук, чеснок, черешня и банан - такого еще не писали...

Танюша Семенова

Вот такой уникальный был котик!Сама удивлялась!

Наталья СКОПИНА

хм а мой приблуда дворовой и есть свеие помидоры огурцы кабачки и иногда яблоки,но не ест колбасу совсем)))

Гриша

вот какую колбасу стали делать, не зря, видимо, ее канцерогеном признали, инстинкт кота спасает... 😊

Наталья СКОПИНА

ну да так не из дешевых то была

Людмила Тюрина

У меня одна кошка,которую я принесла домой с улицы(она была уже взрослая),долгое время ела соленые огурцы.

Alina Nn

моя собачка французская бульдожка ела капусту свежую и чеснок за милу душу уплетала! и почти всю зелень.

Мария Гордиевич

Да у одной моей знакомой одна из кошек или котов ест помидоры и огурцы а у меня моя котя пьет чай и кофе

Гриша

про кофе не слышал...

Татьяна Рябчёнок

А у нас собака с удовольствием ест, киреешки, фисташки, виноград, вафли, сыр косичку и еще кучу всего=)

Гриша

универсалка...здорово...

Любовь Кияновская(Швед)

у меня тоже британец вислоухий кушал все подряд пока не наел проблему теперь только дороженный корм

Наталия Красова

моя кошка кукурузу консервированную лопает , а картошку предпочитает сырую , порезанную кружечками

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Мой любил дыни,зимний салат,венигрет и оливки,собака жизнь отдаст не за кусок мяса а за мандарин

Елена Корсикова

У меня 30 котов, и все они едят что то не для котов. Один ест арбузы, абрикосы, бананы, хурму, персики.

Наталия К........

Моя ест огурцы свежие, виноград .... и арбуз!!! Явно издержки страны проживания.....вместо родины! )))))))

Кайса

Еще бы... мы как-то съемщикам кота и собаку оставили... так те с удовольствием очистки от овощей ели

Гриша

а моему другу родители как-то оставили избалованного кота на время поездки в отпуск, так через неделю хлеб и воду только так ел и пил и материться научился... 😊

Сажида Валиахметова

Ни чего,у нас огурцы хрумкал,а сиамская грызла пальцы которыми держат сигареты,никотин лизала.

Галина Орлова

И у меня и пюре, и сырую. Арбуз лопает и хурму. Прямо лапой забирает. Семечки грызет. Туши свет!

Гриша

про семечки еще никто не писал, очень интересно...

Галина Орлова

Он садится рядом со мной на диван и прямо из чашки тянет. Потом я стала ему отдельно отсыпать. Очень любит.

Ирина

у нас был кот ел огурцы...первые на грядке -это его были и из банки зимой ел с удовольствием!

Наталия

Вполне допускаю. У меня была кошка, которая ела повидло, варенье, конфеты и соленые огурцы.

Мария

завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня простые дворовые и так в еде переборчивы!!! я их разбаловала!!

Гриша

у меня тоже с первым так было, теперь все в порядке...

Мария

а как ??? подскажите !!! я с ними замучилась!

Гриша

не знаю как, сразу решил, что кот будет есть то. что сами едим им все, голод не тетка...успехов... 🌻

Мария

😜

Татьяна К.

Мой сырую картоху ест:-) и капусту и кукурузу:-) мясо не любит:-) а ещё шиповник обгрызает:-)

Гриша

вот про шиповник впервые слышу...

Татьяна К.

Он тырит его с подоконника, играет а потом обгрызает...серединку не ест:-) не дурак:-)

Гриша

интересно...

Виталий Акулов

дворовые собаки с удовольствием едят соленные помидоры огурцы и квашенную капусту....

Милота))

а у меня соленые огурцы и черный хлеб с изюмом, вы не знаете, кто он по национальности?

Гриша

во, дает, в ответах уже столько понаписали....

Милота))

я не читаю чужие ответы, предпочитаю свои....

Гриша

ну. мне интересен не только ваш ответ....

Милота))

конечно...вы же вопрос задали...