Гриша

у меня кот( британец) с удовольствием ест картофельное пюре и тертую морковь, вы о таком слышали?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

А мой кот любит капусту тушеную,свежие огурцы. У каждого животного свои пристрастия

Майя Петрова

У нас две кошки выпросили и лопали с удовольствием кабачковую икру и свежие огурцы

Veera Jefremova

Не вожу животных в квартире. держать животных в заперти я считаю преступлением

Гриша

имеете право считать... 😊

Надежда

А у меня кошка тоже любит пюре, а если огурец помазать колбасой она и его съест

Т.l.

...я тут на днях кота наблюдала,не британца,так он капусту в сыром виде уминал..

Гриша

слышал уже про капусту, судя по ответам, что только не едят...

Т.l.

...особенно,если долго не покормить))))

Гриша

это точно...

Иван Иванович

Да,видели..У меня кот простой русский..и ест огурцы свежие,картошку и прочие ...

Светлана Лунёва

Ой! Наша британка только фарш мясной и вискас. Но ещё молоко иногда ест и сыр.

Гриша

рспотачили, наверное, первый мой, дворовый, тоже распотаченный был... 😊

Гриша

все есть должен, что дадут, то и ешь...а с вискасом поосторожнее...

Светлана Лунёва

Так приучили уже, проще чем фарш крутить свежий всё время, а замороженный она не ест. Ест ещё варенный минтай и всё, больше никакую рыбу ей не надо.И приходит от минтая в какое то игривое состояние!))

Гриша

согласен, приучили, теперь терпите, поэтому я своему все даю...но здоровый, 5 месяцев всего а огромный, уже больше 4 кг весит, первый 7 весил, но кастрированный...

Светлана Лунёва

Нашей уж 5 лет и котят три раза приносила. А сейчас таблетки даём чтоб уж ничего не хотела.

Гриша

всего доброго, успехов... 🌹

Светлана Лунёва

Спасибо и вам всего доброго.

Вредин@ (Жен)

А у меня кот сырую картошку ест...был кот ел и картошку и кабачки с огурцами)))

Ирина Пелих

нет. а меня рыжая наглая морда любила огурцы вдоль прогрызать-по рёбрышкам

Ла
Лариса

А у меня сеттер с огорода помидоры ворует и в будку прозапас складывает))))

Гриша

во как, а меня был сеттер, так грибы собирал, с матерью один раз сходил и все сразу понял, найдет, сядет рядом, гавкнет разок другой...

Ла
Лариса

Верю! Великолепная порода, умная и чувством юмора))))

Баян Зарипова

Не то что Британские коты, у нас обыкновенный кот с этим питается ну и что,

Оля

конечно,многие кошки едят морковку, просят даже...еще кабачки любят,грибы

Александр Захаров

У моей бабки был кот который трескал соленые огурцы и шоколадные конфеты

Наталия Балуба

есть любители огурцов как свежих там и соленых... они такие, наши любимцы..

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А мой огурчики любит...борщ....квашеную капусту......навевает на мысль...))))))))

Жанетта Сикорская

у меня кошка ест сырую картошку,помидоры,огурцы,капусту,халву и шоколад

Гриша

во как, халва и шоколад еще не упоминались...

Жанетта Сикорская

раз купила 100г халвы и забыла из сумки выложить утром встаю а в коридоре на полу лежала только бумага а халву за ночь сьела

Гриша

во дает, мой вчера тоже выдал. жена зубы чистила и капля пасты упала на пол, так слизал и потом начал валяться, как после валерьянки...

Любовь Арутюнян

А наш кот ел ириски, очень любил. У приятельницы на даче обьедал огурцы.

Гриша

про огурцы писали, про ириски - впервые...

Любовь Арутюнян

Они тоже все разные.

Марина Цитко

у меня кот британец .такая сволочь .всё жрёт . срёт везде .гад какой- то .

Людмила Барышева

у дочери кошка ест винегрет,а у знакомой-огурцы,предпочитая семенники

Татьяна Ларионова

Приятного ему аппетита, если при этом у него холодный нос и милый нрав