Гриша

у меня кот( британец) с удовольствием ест картофельное пюре и тертую морковь, вы о таком слышали?

Ответы · страница 9
Ал
Александра

..вот это да!!! Видно - вегетарианец...

Гриша

нет, это кроме мяса...

Мария Давыдова

Мой огурчики любит и первую траву

Гриша

про траву я знаю, а у друга моего кот соленые огурцы ел...

Мария Давыдова

Витаминчики

Александр Марьясов

Не бритаец! Овсянку должен жрать.

Гриша

ест и овсянку, и пшенку...

Александр Марьясов

А ходит во фраке и цилиндре?

Таирия

У меня кошка огурцы свежие ест.

Радость

А мой как услышит , что яйцом стукнули...чистить будут))) сразу бежит...

Таирия

О! За яйцо она душу продаст)))

Татьяна ..........

так никто не рассказал мне ещё

Александр К.

((У мен огурцы соленые ест)))))

Таша Т

теперь да)))вы ж написали....

Гриша

"до того как, до-то-го, до-то-го, хэйя, хэйя, хэйя"...Ильченко и Карцев 😊 🌷

Василиса Иванова

у меня майонез, не слышали?

Гриша

нет, про майонез не слышал...

Дмитрий Каракозиди

А бывает и солёные огурцы.

Гриша

да, у моего друга кот соленые огурцы ел....

Надежда

НЕ слышала. Моя плохо ест

Елена Гнетова

С картофелем осторожнее

Гриша

почему?...

Елена Гнетова

Избыток углеводов...а если еще на молоке и масле -жиры...Они тоже болеют от неправильного питания..

Гриша

ну, не только, пюре, и куриное мясо, сердечки и печень все понемногу, только без всяких вискасов шмискасов...

Елена Гнетова

Ваш кот молодец! Многие кошки в еде пристрастны..Едят единожды облюбованную пищу и ничего кроме

Инна Сотникова

У меня огурцы ест свежие

Гриша

очень много ответов про свежие огурцы, сегодня тоже попробую дать...

На диете держите кота?

Гриша

ни в коем случае, просто и мясо ест и "постненькое"...

Людмила Ендуткина

У меня кот арбузы ел...

Гриша

про арбузы еще не писали...

Людмила Ендуткина

А вот наш любил, и даже помидоры ел.Мы его с улицы взяли домой.Дело в том, что это кот нашего соседа.Этот дед уехал потом в Россию а его оставил на улице, но мы его и приютили...

Ап
Апельсинка

а как же овсянка,сер?))

Ботанозавр Антипатический

а по бурачкам он как, интересно?

☀️ Ольга☀️

У меня тоже это любит

Гриша

однополчанам привет...

☀️ Ольга☀️

Еще любит творожки, йогурт и мороженое, к рыбе равнодушен и мясо сырое не ест)

Гриша

вчера жена сливки взбитые дала, только так слопал, скумбрию х\к ест, куриные сердечки сырые даю по утрам, каши ест пшенку и овсянку...

Снежана

а мой - маслины жрет!

Снежана

нет, правда! Такого инцеста в Библии все-таки нет. И убиения собственных детей из ревности - тоже)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо подумать. Вообще, при серьезном анализе, в Библии есть несколько эпизодов, которые со временем стали осуждаемы как поступки. Я как-то читал об этом в одной из статей по развитию этики, причем автором, явно не придерживающимся атестического фанатизма

Снежана

думаю, там таких эпизодов - множетсво. Но мне , если честно, гораздо интереснее не перелопачивать Библию ( эзим до нас с вами занимались уже тысячелетиями), а узнавать что-то интересное из более позднего времени)))

))) согласен (не поверите!)

Снежана

почему же не поверю? Мы же живем здесь и сейчас.

Рафа

Они и не такое едят)

Рафа

Даже,про шоколад??))

Гриша

даже про шоколад, конфеты. изюм. мед картофельные очистки и т.д....

Рафа

Короче,жрут все подряд...)))прям,как хрюшки))

Гриша

верно...

Рафа

))

Светлана Крым Россия...

Да вишни ел,и дыню)))

Гриша

вишни и дыню, такого еще не писали...

Светлана Крым Россия...

Он,был оригинал....а зимой огурцы с сахарам ,и так на меня смотрел...

Гриша

действительно оригинал - огурцы с сахаром... 😊

Из
Издалека

У меня дыню любил

Neo Gint

znaju ,ja mnogo raz imenno v eto vremja tam byval ,toljko v abhazii

Мишка Могилевский

А мой котик без ума от сырой картошки... Не дает почистить, пока ему не дашь...)))

Neo Gint

a ogurcy daval?,moi vse ljubjat,a so shkurkami igrajut...

Мишка Могилевский

Огурцы у него тоже лакомство...)))

Мишка Могилевский

Веган не веган, а от мяса его тоже не тошнит - проверено..))