Лара Романова

что появилось первым на свет:курица или яйцо?"

Ответы · страница 11
Лидия Белоусова

яйцо

Александр Костин

А курица высидела их. Поверьте мне.🐓🐔🐣😉

Лидия Белоусова

тогда вы не правильно поставили вопрос-курица или яйцо-конкретно .а петух получается у вас первый поэтому люди и не поняли ваш вопрос-сами еще раз прочитайте и вникните

Александр Костин

Я уже устал. Удалю я его. Яйцо кто снес?

Франсуа Ван Дер Алис

яйцы

Франсуа Ван Дер Алис

большого петушиного

Дарья Иванова

яйцо

Дарья Иванова

нет) в эволюции яйцо появилось раньше) у ящеров)

Александр Костин

А я вот так думаю.🐓🐔🐣😉

Елена Цветкова

яйцо

Елена Цветкова

курица вылупилась из яйца. а вот откуда это первое яйцо взялось, еще ученые строят гипотезы

Александр Костин

🐓🐔🐣. Ладно уж нам и так сойдёт.😉

Элен Elen

Яйцо

Элен Elen

Динозавр курицеподобный

Татьяна Фомина

яйцо

Татьяна Фомина

нет, птицы то произошли от динозавров, ну там были такие летающие ящеры птеродактили, так вот динозавры появлялись из яиц, значит яйцо древнее курицы, вот

Татьяна Фомина

значит один спор можно закончить

Саняка

Яйцо

Саняка

Снес какойнибудь древний птеродактель скрешенный с рексом 😂

Саняка

Да и потом не утверждено же чье яйцо так?) на такие вопросы можно смесло ставить ответ "яйцо" 😂

Марина Мурина(Связева)

яйцо

Марина Мурина(Связева)

Петух?Он на такое не способен.

Александр Костин

Как он же с яйцами, высидел.

Наталья Савич

Яйцо

Александр Костин

А что же куры то у нас маленькие, худые и синие.

Александр Костин

А если хорошо кормить, то будут как динозавры?

))
)))))))

Яйцо

))
)))))))

Современные биологи считают, что яйцо как объект возникло раньше курицы, так как яйцекладка появилась намного раньше, чем курица и вообще птица (например, у динозавров, археоптериксов). Т. е. десятки миллионов лет назад, задолго до появления птиц, яйца уже существовали.

Киса Мурыся

Яйцо

Александр Костин

А, вот так сойдёт.🐓🐔🐣.😉

Ираина

Яйцо

Александр Костин

🐓🐔🐣. Сойдёт.😉

Надя И

яйцо

Надя И

курица которая вышла из яйца😉

Светлана

Яйцо

Светлана

Яйцо это клетка, а все на земле из клетки

Burma

яйцо

Burma

нет, долгая история.....сначала была капля жира и вода, там все закрутилась и в обшем так все и произошло,что по ходу зря жир и вода встретились

Ул
Ульяна

Яйцо

Ул
Ульяна

Не обязательно. Яйца откладывали ещё древнейшие пресмыкающиеся, существовавшие ещё до динозавров. А курица появилась в результате эволюции намного позже, чем яйцо

Я!

яйцо

Александр Костин

Тоже верно, а мне говорят Бог создал.

Марьяна Иванникова

яйцо

Александр Костин

Вот это да. А я думал у динозавра выкатилось.

Ольга Мирная

Яйцо

Александр Костин

🐓🐔🐣. Вот так лучше будет.

Светлана Булавина

яйцо