Юлия Дьячкова

Терренкур - это что?

Ответы · страница 2
Василий Векирчык

задай че похлеще ага

Василий Векирчык

ТАК ТЫ ОТВЕТИШЬ ИЛЬ НЕТ...А ЮЛИЯ

Наталья Коновалова (Присик)

Не знаю. А что это?

Юлия Дьячкова

лечебная дозированная ходьба

Piligrim

можно подумать?

Piligrim

Терренку́р (от фр. terrain — местность и нем. Kur — лечение) — метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных прогулок, восхождений в гористой местности по определённым, размеченным маршрутам

Владимир Котов

лесной парк

Владимир Котов

ну а что это? у меня в городе есть терренкур, именно культурная дорожка посреди леса, а вокруг горы

Юлия Дьячкова

понятно. Я имела ввиду лечебную, дозированную хлдьбу. Но, видимо и по-другому можно

Лариса

спорт

Юлия Дьячкова

дозированная ходьба. Или лечебная.

Василий Векирчык

опять

Юлия Дьячкова

да нет... я же сама его не рассылаю...но появилась возможность вопрос удалить - воспользуйтесь