Альтер Эго

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров?

Ответы
Владимир Пахомов

Да!!!!!!! Динозавры вообще мой любимейший персонаж. Стегозавры самые любименькие. Я в детстве увлекался этой ерундой, у меня и альбом где-то валяется с рисунками динозавров. Трицератоп, ихтиозавр, бронтозавр, мегалодон (огромная акула доисторического периода) Махайрот (Этот зверь уже млекопитающее а не рептилия. А попросту саблезубый тигр, жили в эпоху зарождения людей, когда люди уже могли разговаривать. Достигали эти хищники до шести семи метров в длину и пяти в высоту.

На
Наталья

Ничего себе

Боже Вiльна

подохли, Слава Богу

Zhanna Spure

ГОсподи, Алексевна, что за фильмы вы смотрите?.. Конечно же, я смотрю про динозавтров только документальные, по Animal planet: полиция Лос-Анжелеса спасает застрявшего в канализационной трубе динозавра, стадо динозавров на водопое встречается со стаей хищных птеродактелей и т.д.

Дмитрий

стараюсь не обращать на это внимание-сейчас зрители чересчур разбалованы компьютерной графикой-раньше все видели всю пластилиновость годзилы, но все понимали, что даже самый искусный декоратор не может создать реальный образ того, что придумал сценарист

Киви

Это не так давно все начали прозревать, благодаря плазменным экранам и разрешением 1920х1080, а тогда, в далеком 1993, Спилберг почитался, как божество, ему даже жертвы приносили в кинотеатр, что в конце концов вылилось в 1 миллиард $ 😄

Сергей Андреев

Да. И даже маленько испытываю чувство стыда. Как так. люди старались, деньги тратили на съемку, без сна и вкусных крекеров, готовили этих чудовищ, а ты берешь и до мелочей задираешься. Но правда дороже!

Vladimir Zhabinets

один мой знакомый с телевидения при коллективном просмотре фильма "Миллион лет до нашей эры" небрежно заметил: надо же, кто-то ведь снимал и пленка сохранилась. часть гостей повелась. мы долго ржали

На
Наталья

🙂 прикольно!!

Vladimir Zhabinets

это я к тому, что в фильмах неподдельных динозавров быть не может и ваш вопрос именно с таким подвохом

На
Наталья

конечно!!

Vladimir Zhabinets

ай, маладец!!!

Владимир Титов

Вот когда изобретут машину времени или создадут по ДНК животное, вот тогда мозг станет сомневаться. А сейчас мы точно уверены - это не живой динозавр - так что замечать даже не приходится - есть факт.

Т. Сергей

)))))))) и когда водитель едет и разговаривает с человеком но на дорогу вообще не смотрит - а по смене пейзажа за окном видно что реально летит на скорости 100 и так хочется этому научиться))))

Т. Сергей

))) ну правда))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага и еще много чего

Алексеевна ...

я верю тебе 😄

Т. Сергей

Жанчик )

Олег Шпилев

Я не люблю эти фильмы... ладно бы, фантастика про будущее - его никто не видел ещё. А динозавры - вот, вымерли, знать, так тому и было надо, так нет - не наплясались на их костях!

Fil Notdead

ИМХО ну не говори нет 4тоб вырастить динозаврика тирекса к примеру и 4тоб он натурально раскусывал актеров ...а нам всякую фигню вместо этого подсовывают...аноним негодуэ...

Александр К.

И не только динозавров! Часто техника урчит не та, которую показывают... Забавляет, когда запорожец тарахтит, как Ламбарджини или Мотоцикл Урал работает, как Юпитер))))

Александр Макаров

Да глупости это! Динозавры миролюбивы и очень легко поддаются дрессировке, поэтому использование поддельных значительно дороже. Ну кто пойдет на это? Бабло рулит.

На
Наталья

Вот и я не верю в поддельных

Дмитрий Смирнов

Конечно! Это же просто вопиющие безобразие, вокруг столько настоящих, живых динозавров. А проклятые киношники, всеравно кормят нас этими дешевыми подделками. =))

Ил
Илана

Моя бабушка уверена, что это нашли их останки, клонировали и вырастили))) и все они настоящие))) уж сколько лет пытаемся её разубедить в этом...пока безуспешно ...

Сергей Голиков

Виктория, динозавры вымерли 65 миллионов лет назад в конце мелового периода, на исходе мезозойской эры...просто они не успели стать 'звездами' кинематографа)

Ви
Виктория

Просто так!

Сергей Голиков

Непривычно..Спасибо! 🌹

Сергей Голиков

Мне приятно, что ты улыбаешься...)

Ви
Виктория

))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот Вы шутите,а между прочим когда дочке было лет пять она посмотрела Титаник и плакала потому что была уверена что диКаприо утонул на самом деле!!!

Ru
Ruslan

ужас )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Еще бы! Никак не хотела верить что кино это постановка,пришлось успокаивать)

Ru
Ruslan

ну ребенок что поделать )

Йабвдул Данунах

Вы знаете, я ещё ни разу не видел в фильмах НАСТОЯЩИХ динозавров - сплошь подделки... бывают качественные, бывают не очень, но ВСЕ - подделки!

Демон Анашкин

поддельных динозавров, не правильных зомби, недоразвитых следователей... по этому смотрю фантастику... там хоть на это можно все списать.

Иван Федорович

Чаще замечаю поддельных актеров. Смотришь на игру некоторых и понимаешь, что не тем они занимаются, им бы помидорами на рынке торговать.

Сергей Новиков

Давненько таких фильмов не смотрел,если вы про динозавров,а не про женскую не настоящую грудь,не допонял,вопрос с намеком или буквален