Альтер Эго

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров?

Ответы · страница 2
Андрей Fylhtq

Не всегда они поддельные. Научные лаборатории выращивают настоящих Именно для кинематограф. И придумали им название кинематограф.

Игорь Зверьков

постоянно , хотя и не профессионал , но сейчас на многое смотришь другими глазами , не как во времена первой ГОДЗИЛЛЫ и Кинг-конга...

Лоуренс Аравийский

Если смотреть - настоящие или нет, то и фильм-то не замечаешь. Я иногда думаю, что все это документальные съемки. Типа "Мир природе!"

Шевелёва Ольга

Кстати телевизоры с большим экраном. почему то, всю компьютерную графику "раскрывают" ...ну прям видно что сделаное....почему так?

Larisa Shvedova

вы ждете когда он дриснет или писать начнет??? я вот даже не задумывалась....а в каком зоопарке берут настоящих а не поддельных???

Ник 137

Конечно...вот надысь видал в кине "рекса"...дык вааще, не комильфо....Вот помню, шёл я как- то в меззозое по роще папоровотникой.....

Ольга Демчук

угу! мне больше нравиться, когда из пауков или других маленьких зверьков выростают монстры и начинают хрюкать как свиньи!

Др
Древлянин

во во... меня тоже всегда бесят!!! снимаете вы про динозавров, так купите настоящего... ну или в зоопарке возьмите на время...

Геннадий Нагин

да нет. Вот у меня ферма рядом с Голливудом. Так только живые. Яиц то полно окаменевших. )) И диновавров полно. Оживленных.

Rachel Smile

Нет,я не думаю об этом,меня,наверное,очень легко обмануть.Просто,когда я смотрю фильм я полностью в него погружаюсь.)

Андрей Канунников

Покажите хоть один фильм где используют не поддельных! А еще лучше напишите где их выращивают, очень интересно!

Дима Рябков

)))интересный вопрос))) я просто наверное очень молод и зелен что не видел как используют в кино настоящих дино)))

Дима Спектор

Всё больше как-то замечаются поддельные режиссёры и сценаристы. А вот динозавры - вполне ничего. Живчики. ))))))))

Анастасия Лабутина

Да каких там поддельных 😄 уже давно компьютерная графика) А что можно заметить в фильме настоящего 😮 😮!!????))))))

Edward

ооооо я вообще критикан по этому поводу, найду подвох в любой декорации и ляпы часто вижу)) и бред чувствую))

Сергей Миних

конечно, я настоящих динозавров издалека замечаю и сазу звоню 911,полицию и начинаю эвакуировать зрителей 😉

Джеральдина Летняя

Если фильм скучный, могу раскритиковать всю отвратительность графики, но если фильм интересен не замечу.

Алексеевна ...

:Dто есть вы живых видели?

Илья Илья

Приходится поддельных использовать. Я им археоптерикса живого притащил - не уследили. Сожрал оператора )

Alexandr Online)))

да Вы чтооооо ж такое говорите!!!!!!они же всегда реальные...в современных фильмах.Я вот одного выращиваю))

Ви
Виктория

ещё и птеродактель? Эти плотоядные были, это дорогой экземпляр, но советую не продавать - оставьте себе для поедания врагов!

Alexandr Online)))

.....как же быть..мммм....я теряюсь

Alexandr Online)))

...он девочку хочет...как быть,где взять?все поле мне пометил

Ви
Виктория

дайте объявление на поиск самочки

Alexandr Online)))

дал...уже давно,как только вылупился...я тогда сразу подумал,что вряд ли пара найдется...вот как быть теперь(((((

Зина Процив

Раньше об этом не думала... а теперь ржу. Вот проблема: фильм вроде пугающе-стращный, а я смеяться начинаю

Ru
Ruslan

Щас напугать нас фильмом не просто нам новостей по ТВ хватает )))